Самые популярные джинсы 2022 года

Самые популярные джинсы 2022 года.

Поскольку многие люди постоянно носят джинсы, количество джинсовых стилей достигло рекордно высокого уровня.

Сейчас можно с легкостью подоабрать джинсы на любой вкус и на любую фигуру. Будь то темные, светлые, цветные, с принтом или кружевными вставками, вы с легкостью сможете купить идеальную пару для вас.

«Женщины действительно начинают выбирать джинсы и силуэты, которые лучше всего подходят для их формы тела, поэтому, конечно, у вас будет множество стилей, потому что все тела разные», — сказала эксперт по стилю Мелисса Гарсия.

Каждая девушка, покупая любую новую вещь в свой гардероб думает о том что бы она не просто была в шкафу, а стала незаменимой для любимого, на сейчас, образа. Трендовые джинсы Палаццо от украинского бренда Minnim можно купить перейдя по ссылке minnim.ua/ru/dzhinsi/zhenskie-dzhinsi/dzhinsi-palazzo/.

Все, от узких и с высокой талией до джинсов «mom» и «dad», были в тренде на протяжении многих лет, и многие из этих образов будут по-прежнему популярны в новом году.

Впереди ознакомьтесь с несколькими стилями и советами, которые, по словам Гарсии, будут актуальны.

Так как последние годы в тренде «разумное потребление», джинсы палаццо уверенно лидируют уже не первый сезон. Они прекрасно вписываются в любой гардероб и отлично сочитаются как с кедами, так и с туфлями на шпильке.

«Мы также увидим джинсы с широкими штанинами, а что касается цветовых тонов, мы наблюдаем тенденцию к более темным джинсам, таким как выцветший черный или темный индиго».

Palazzo идеально вписываются в любой гардероб, так как они отлично смотрятся как в элегантными рубашками, так и с простыми футболками и обувь подобрать не станет проблемой, можно обуть любимые кеды или туфли на шпильке. Конечно же отлично завершают образ правильно подобранные аксессуары.

Джинсы с высокой талией – визуально удлиняют и отлично подчеркивают талию.

«Они льстят каждой женщине. Даже миниатюрные женщины думают, что они не могут носить одежду с завышенной талией, потому что она обрезает их силуэт — это не так, она удлиняет и удлиняет вашу фигуру, независимо от того, миниатюрная вы, высокая или среднего роста. .»

Скинни — узкие джинсы, которые были модными в 2000-х годах.

Миллениалы отлично помнят этот тренд, так как каджый подросток хотел иметь пару как у Бритни.

Как показывают последние исследования скинни возвращаются в моду в 2022 году и скоро вновь пополнять полки магазинов. Но задержатся ли они на долго, никто не знает.