Свадебное платье и украшения — образ невесты на все 100

Занимаясь подготовкой к свадьбе, каждая девушка стремится побольше времени отвести и работе над образом невесты — выбор и покупка свадебного платья, подбору макияжа, прически, а также продумыванию, какие нужно купить свадебные украшения для невесты . Но, в данном случае совсем не обязательно «изобретать» что-то новое. Ведь девушки, которые уже стали законными женами своих мужей, порой настолько изобретательны и креативны, что некоторые из их идей можно взять и себе. Нет, конечно, детали все равно вам предстоит доработать, ведь именно в них будет ваша изюминка и неповторимость. Итак, что же интересного можно придумать для образа невесты?

Свадебное платье новых популярных цветов

Белое свадебное платье, хоть и считается нестареющей классикой, но все больше девушек стали отходить от этого варианта. Это и понятно, ведь сегодня возможностей, хоть отбавляй. Можно отдать предпочтение альтернативному варианту белому — свадебному платью цвета айвори. Также очень популярным стал вариант персикового свадебного платья и цвета бордо. Кроме того, что сами по себе эти оттенки смотрятся очень необычно и ярко, так и свадебные украшения для невесты, облаченной в такой наряд, широкое разнообразие!

Украшения для невесты — выбор эксклюзивных вариантов

Изобилие свадебных украшения для невесты сегодня просто невероятное. Аксессуары могут быть самых разных форм, типов и цветов. Наиболее ходовыми среди девушек стали гребни для волос и веточки. Эти аксессуары изготавливаются вручную на основе ювелирной проволоки и самых разных бусин – хрусталь, жемчуг, натуральные камни, ювелирная фурнитура. Стиль и цвет свадебного украшения могут быть любыми.

Быстро набирают популярность и украшения с имитацией под живые цветы. Это свадебные веночки из фоамирана, гребешки, полуободки и многое другое. Все это также производится вручную, каждый лепесток. Цветы ручной работы в точности имитируют живые. Но только эти никогда не завянут, а долгие годы будут напоминать собой о прекрасном дне свадьбы.

Купить свадебные украшения для волос невесты — рекомендуем интернет-магазин DARI NOVA

На сайте DARI NOVA вы найдете большой ассортимент свадебных украшений для невесты. Каждая из моделей — это 100% ручная работа. Причем, предлагаются к продаже не только готовые изделия, вы также можете заказать аксессуар под индивидуальное изготовление и, таким образом, придать еще больше особенности своему образу невесты.

Таким образом, создать совершенный, яркий и привлекательный образ невесты не так сложно! Выбрав платье, вам остается подобрать красивые аксессуары от DARI NOVA, который преобразят даже самую простую прическу, сделают ее яркой, торжественной и невероятной!