Тренд без стеснений: нижнее бельё на показ

На протяжении нескольких последних лет в тренде были такие элементы одежды как шёлковый или кружевной бюстгальтер, или топ, а поверх него смокинг или пиджак, а также вечерние платья-комбинации. Мода на нижнее бельё шагнула дальше. Всё чаще на модных подиумах модели демонстрируют нижнее бельё, надетое под прозрачные блузки или юбки и даже сверху футболок или маек. Появившаяся ещё в 90-х манера эстрадных звёзд выходить на сцену в полупрозрачной одежде и бюстье, натолкнула дизайнеров известных домов на создание коллекций, где нижнее белье является главным акцентом в создании образа.

В последних показах законодатели моды показали: как и с чем носить нижние бельё, чтобы выглядеть стильно.

Прозрачная одежда

Шифоновые или кружевные платья и блузки надетые поверх боди или комбинации, неплохой вариант для модных скромниц, которые не решаются полностью продемонстрировать бельевой стиль. Такой ансамбль смотрится женственно и сексуально. Особенно стильно смотрится прозрачная верхняя одежда белого цвета с нижним бельём в тон. Найти и приобрести женские боди вы можете здесь.

Прозрачные комплекты могут быть как однотонные: белые или чёрные, так и с цветочным или фантазийным принтом. Такая одежда хорошо сочетается с цветным бельём.

Дизайнеры предлагают прозрачные и сетчатые рубашки и платье надеть с бюстье в тон верхней одежде, цветное или контрастное.

Под прозрачные или кружевные платья, или юбки подбирают бельё в тон:

Трусы-шортики;

Боди;

Комбинации.

Особенно интересно можно обыграть комплекты с юбками. При этом длинная или удлинённая юбка может быть как полностью кружевной или прозрачной, так и со вставками.

Бельё поверх одежды

Демонстрируя бельевой стиль ведущие модные дома не остановились на демонстрации нижнего белья под прозрачной одеждой. Они пошли дальше, и надели нижнее бельё поверх одежды. Бюстгальтеры, выполненные из плотной ткани с оригинальной застёжкой и без подкладки явили миру Prada, Jean Paul Gautier, Louis Vuitton.

Самые интимные части женского туалета: бюстгальтер, комбинацию, корсет и боди теперь не надевают под одежду, а носят поверх водолазки, футболки или блузона.

Выглядывающее белье

Если прозрачная одежда, а уж тем более бельё поверх одежды покажутся слишком уж откровенными, то выглядывающее бельё выглядит вполне пристойно. Правильно подобранный ансамбль из юбки или брюк с бюстгальтером в тон, поверх, которого надет пиджак или лёгкая блузка смотрится вполне невинно. Особенно элегантен и затейлив бралетт — последняя находка дизайнеров — микс бюстгальтера и топа. Бралетт очень удобный и универсальный вид одежды. Он замечательно подходит под любой стиль и образ.

Особенно хорошо смотрится кружевной бралетт при создании летнего lookа:

с шортиками;

с юбкой-солнце;

с юбкой-карандаш;

с легкими брюками.

Ну а если под мягкий пиджак или лёгкий кардиган надеть шёлковый или кружевной бралетт, дополнить образ узкой юбкой или брюками, то в такой одежде можно даже пойди в офис или на деловую встречу.

Бралетт с мультибрителями хорошо смотрится с майкой Unisex.

Чтобы быть в тренде и при этом выглядеть пристойно, надо очень деликатно подойти к вопросу выбора модного образа. Правильно сочетая цвета и предметы гардероба, можно выглядеть сексуально, но не вульгарно.