Украшаем ножки! Модный педикюр для лета 2019

Цветовая гамма В этом сезоне писком моды будет простота, проявление индивидуальности и креативность. Педикюр можно делать как под определенный стиль, так и универсальный. Так же желательно удержаться от использования огромного количества цветов: 2-3 цвета будет более чем достаточно. Комбинировать цвета можно не только рисунком, но и в виде пересечений различного рода линий. Или выделить ноготок большого пальца более ярким оттенком. Украшаем ножки!

Летом 2019 года среди самых популярных цветов оказался красный и все его оттенки. Еще модницам можно будет попробовать поэкспериментировать с такими модными цветами, как синий и желтый. Эти яркие цвета помогут проявить вашу индивидуальность. Украсить ногти будет уместно различного рода металлическими рисунками и украшениями для ногтей. Летом 2019 года такие украшения будут в списке самых актуальных. Украшаем ножки!
Так же мятный цвет будет актуален в педикюре 2019 года. Он остается все таким же популярным, как и в сезоне 2018. Только теперь к нему будет уместным добавить рисунок красным цветом. Это добавит свежести и яркости вашему педикюру, сделает дизайн нейл-арта необычным и смелым. Правда в этом случае стоит особое внимание уделить не только обуви, но и одежде, под которую должен походить такой экстравагантный педикюр. Украшаем ножки!
Темный цвет, в частности черный, также будет модным этим летом. Он идеально подойдет под купальники темного цвета и в выгодном цвете выставит ваши ножки в открытой обуви. Украшаем ножки!
Не утратил своей актуальности и френч или французский педикюр. Только в отличие от летнего сезона 2018, летом 2019 года его лучше делать в 2 цвета. Под самой полоской необходимо использовать нежный нюд, а другую цветовую гамму — ниже. Таким образом, ваш педикюр будет выглядеть аккуратно и очень элегантно. В качестве второго подтона можно использовать различные рисунки: цветы, полоски, тени и т.д. Украшаем ножки!
Сезон 2019 порадует и любительниц чего-то очень простого. В моде однотонные цвета. Выбрав правильный цвет, можно носить с ним все что угодно. Чтобы быть всегда в модном русле, следует обратить свое внимание на такие цвета, как: Красный Оранжевый Насыщенный розовый Коралловый Голубой Зеленый Бирюзовый Мятный. Если же за окошком будет не очень тепло, окрашивайте ногти в более холодные и темные тона: Бордовый Шоколадный Черный Темно-фиолетовый Чернильный.
Дизайн педикюра 2019 При выборе педикюра, мастера советуют обращать внимание не только на цвет, но и на дизайн маникюра. Будет очень хорошо, если цветовое решение будет совпадать. Сам же рисунок может отличаться. Но цветовая гамма должна гармонично сочетаться и на руках, и на ногах. Например, можно попробовать такие варианты, как: черный — белый, красный — мятный, синий — зеленый или желтый. Или цвет ногтевой пластины одинаковый, а вот рисунок немного отличается. Главное, чтобы все выглядело аккуратно и не слишком вычурно. Украшаем ножки!
В новом сезоне все так же, как и в предыдущем остались актуальны ногтевые украшения: стразы (разноцветные), пайетки, камифубуки, бусины. В закрытой обуви эту красоту не показать. Следует так же обратить свое внимание на глитерные лаки: они и блеск придадут, и объем. И, что самое главное, цветовая гамма будет удачно соблюдена. Украшаем ножки!
Растительная тематика, которая была популярна в 2016 и 2018 годах, снова в моде. Поэтому, можно украсить свой педикюр цветочным рисунком. Нежные лепестки или красивые цветки: все это будет отлично смотреться на ногтях, и подходить к модным нарядам этого сезона. Украшаем ножки!
Дизайн ногтевой пластины ноги следует выбирать не только исходя из наряда и обуви. В первую очередь нужно обратить внимание на ее форму. Каждый рисунок и дизайн будет смотреться по-разному на различных ногтях. Если ногтевая пластина коротковата, стоит обратить свое внимание на простой дизайн, без страз и других украшений. Они визуально делают ее еще короче. Лучшим вариантом будет одно- или двухцветный педикюр в спокойных тонах. Если пластина ногтя довольно длинная, тогда она будет отличным полем для смелых экспериментов.