Рецепты антивозрастных масок

Три чрезвычайно простых, но удивительных и особенных рецептов домашних масок анти-старения помогут вам сохранить молодость навсегда.

1. Рецепт маски из сыра, сливок и овсянки
Смешайте 1 столовую ложку овсяных хлопьев с 4 столовых ложки сливочного сыра и ½ чайной ложки чистого лимонного сока, и вы будете иметь смесь, способную очистить и увлажнить кожу. Молочная кислота в сыре в сочетании с мощными витаминами овсянки, при встречи с вашей кожей, сделает ее здоровой и сияющей. Нанесите смесь на ваше лицо и наслаждайтесь расслабляющими моментами, затем ополосните лицо теплой водой.

2. Рецепт маски из зеленого чая и вина
Нагрейте 2 столовые ложки чистого меда затем добавьте 1 чайную ложку зеленого чая, 1 чайную ложку красного вина, 1 столовую ложку йогурта и 1 столовую ложку сахара. Затем нанесите на лицо и шею. Держите маску в течение приблизительно 15 минут, чтобы очистить маску и открыть поры. Наконец, ополосните лицо теплой водой.

3. Рецепт маски из папайя и ананаса
Вы мечтаете о безупречной коже? Используйте маску из папайя и ананаса, чтобы удалить мертвые клетки кожи и очистить поры. Используйте блендер, чтобы смешать от 3 до 4 ломтика папайи, столько же кусочков ананасов, ½ чайной ложки меда и 1 чайную ложку зеленого чая. Наносим маску на лицо и ждем. 15 минут это время, необходимое, чтобы маска дала новую жизнь вашей кожи. И, наконец, используйте холодную воду, чтобы умыть лицо. Помните, тщательно очистить лицо.