Выбираем подарок для любимой девушки на Новый год

Вот и наступает всеми долгожданный и любимый праздник — Новый Год. Мы начинаем задумываться о подарках для близких и дорогих нам людей, для наших родственников, родителей и конечно же для своих вторых половинок. Особенно тяжело выбрать подарок парню для любимой девушки. Казалось бы, давно знакомы и изучили вкусы и предпочтения своей второй половинки, но как только речь заходит о выборе подарка мы теряемся и не знаем, что подарить, ведь хочется чтобы подарок был особенным и понравился девушке. В каждом магазине, например здесь интернет-магазин Podium есть продавцы — консультанты, которые всегда рады помочь в выборе подарка. Так давайте рассмотрим подробнее, что же всё-таки лучше подарить, а чего дарить категорически нельзя?

Как правило, обычно девушки ожидают в подарок получить ювелирные украшения, гаджеты, парфюм, сумку которую можно приобрести на сайте https://podium.ua/womens-bags/ и прочее. Но ведь не каждому по карману такой дорогой подарок. Не отчаивайтесь, ведь всегда есть выход и можно найти не менее достойный подарок для любимой девушки.

Многие девушки очень романтичны и купить новый телефон вполне могут сами, а вот конной прогулкой либо сафари на снегоходе ее реально можно удивить.

Чего категорически нельзя дарить: одежда — ведь не факт, что мы угадаем с размером или вовсе не угадаем с фасоном и стилем, такой подарок может попросту испортить настроение любимой; нижнее белье, интимные принадлежности — такие подарки могут быть восприняты неоднозначно, тем более если отношения не столь долго длятся; не рекомендуется покупать подарки,которые противоречат правилам этикета и хорошего тона — например, курительные принадлежности, даже если девушка курит. Также не стоит дарить книги типа «Рецепты Мира» или » Способы похудения» — такой подарок может быть расценен как намек на то, что девушка не умеет готовить и пора бы уже этому научиться либо же, что необходимо похудеть и парню не нравиться ее фигура.

Многие девушки не любят банальных подарков и ожидают чего-то оригинального. Это может быть подарок, сделанный своими руками — например, можно испечь самому торт и украсить его фруктами. Такой подарок будет выглядеть романтично и подчеркнет ваши чувства к возлюбленной. Можно сделать картину из сердечек либо розы во льду, на просторах интернета есть множество мастер-классов на эту тематику.

Ну а если ваша девушка любит роскошь, то конечно же не стоит экономить и лучше подарить элитный парфюм либо ювелирное украшение, главное посоветоваться с ней заранее, чтобы не попасть впросак.

Прислушивайтесь к своей второй половинке, к ее интересам, желаниям, увлечениям и Вы обязательно сможете выбрать действительно стоящий подарок, который понравится любимой. Прислушайтесь к своему сердцу и проявите немного фантазии и у Вас всё обязательно получится! Удачи в выборе подарков и приятных Вам праздников!