Бампер на детскую кроватку: роскошь или необходимость

Бампер в детскую кроватку подарит Вашему маленьком ангелочку уют и комфорт. Кровать и мягкие бортики оберегают ребенка и добавляют завершающий акцент к декору детской комнаты. Найдите лучший вариант для ложа вашего малыша с удобной доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине, заказывая прямо сейчас https://unique-shop.com.ua/bortiki-v-detskuyu-krovatku.

Красивая и мягкая безопасность

бампер в детскую кроваткуБампер на кровать стал предметом многих споров, но, лучшие из них соответствуют требованиям JMPA (Ассоциация производителей товаров для несовершеннолетних) и безопасны для вашего ребенка при правильном использовании. Основное их назначение — исключить попадание ручек или ножек между планками.

Все изделия создаются с особым вниманием и утонченным дизайном. У них имеются крепление на верхнем и нижнем краю для большей надежности. От дизайнерских уникальных решений до простых однотонных комплектов, которые будут сочетаться с любым интерьером и постельным бельем для ложа крохи.

Ассортимент защит от известных мировых брендов в нашем магазине не имеет равных ни по качеству, ни по долговечности. Они выполнены из высококачественных гипоаллергенных волокон.

Многие родители отдают предпочтения изделиям из неплотных материалов, чтобы обеспечить лучшую циркуляцию воздуха, сохраняя при этом безопасность крохи.

Большинство коллекций спальных принадлежностей для малышей в каталоге Unique fashion bed linen — это нежная ткань, оригинальные пастельные спокойные оттенки и надежный крой от лидеров премиального сегмента рынка. Вы можете выбрать нужный цвет, рисунок или принт, которые дополнят интерьер комнаты Вашего чада.

Ассортимент нашего интернет-магазина включает:

  • наборы бортов;

  • вкладыши для переноски и люльки;

  • реверсивные бамперы и многое другое.

Многие скептически считают, что такие аксессуары могут не понадобиться, когда новорожденный появился на свет совсем недавно. Но практика показывает, что польза от такой защиты определенно есть, ведь маленький непоседа со временем все чаще и интенсивнее начинает двигаться во сне.

Убирать такие аксессуары рекомендуется только тогда, когда ребенок уже подрос и начинает самостоятельно вставать и взбираться на них. Это делается для того, чтобы исключить вероятность падения.

Качественные и симпатичные защиты с различными принтами, соответствующими каждому из комплектов постельного белья, не только нежно оградят Вашего ангелочка от травм, но и отлично подойдут для создания завершенного образа светлицы, где он отдыхает.

Устанавливая корректно подобранные бамперы из натуральных, тканей, не вызывающих аллергических реакций, Вы не только обезопасите ребенка от травмирования, но и сделаете ежедневный подарок в виде нескольких беззаботных часов в день, пока карапуз сладко спит. Пусть Ваши детки растут и набираются сил для новых свершений в лучшей постельке, а о его безопасности позаботится мягкий бампер.