Натяжные потолки: фантазия без границ

Идеальный интерьер — это тщательно продуманные детали и красивое оформление от пола до потолка. Все больше профессиональных дизайнеров и обычных людей отдают предпочтение натяжным потолкам.
Мифы о натяжных потолках

У такого вида потолков есть масса преимуществ. В их числе — эстетичный внешний вид, простота в уходе и долговечность. Однако, многие все еще опасаются отдать свои предпочтения современному виду отделки, полагаясь на непроверенные слухи. На самом деле, домыслы и опасения не имеют под собой никакой основы.

Миф первый. Это вредно для здоровья. На самом деле, покраска потолков намного вреднее, поскольку химические соединения, которые добавляют в нее довольно долго испаряются. Еще опаснее, накапливающаяся с годами пыль. Что касается натяжных потолков, то их безопасность давно доказана. Кроме того, мыть их можно так часто, как это необходимо. Поэтому их использование в общественных местах полностью оправдано и гигиенично.
Миф второй. Натяжные потолки выглядят скучно и однообразно. Да, еще несколько лет назад далеко не каждая компания могла предложить покупателям большой выбор цветов и дизайнов. Собственно и сейчас не у всех есть соответствующее оборудование и опыт, чтобы выполнить такие сложные работы, как многоуровневые потолки, комбинированные или с фотопечатью.
Миф третий. Это очень дорого стоит. На самом деле, всегда можно сэкономить, если знать к кому обратиться. В компании «Седьмое Небо» действует уникальное предложение. Если им воспользоваться прямо сейчас, то один квадратный метр обойдется всего 59 грн. При этом качество работ уже оценили тысячи довольных клиентов.
Идеальный дизайн

Кроме выполнения всех видов работ, связанных с натяжными потолками, вы также можете воспользоваться другими услугами. Например заказать разработку эксклюзивного дизайна в 3D. Такая услуга появилась на рынке относительно недавно, но пользуется огромной популярностью, поскольку дает прекрасную возможность спланировать все, до мелочей еще до начала работ. А значит по завершению ремонта результат вас не разочарует и в процессе не возникнет неприятных неожиданностей и непредвиденных расходов.