Идеальный гардероб c LEOMIRRA

Идеальный гардероб c LEOMIRRA

   Одежда может показаться несерьезным делом, но правда в том, что она может сказать гораздо больше, чем вы думаете. Она может как усложнить нам вечер, навлечь на себя неприятности, так и заставить нас чувствовать себя комфортно или красиво. Часто именно одежда является прямым проявлением того, что мы чувствуем или хотели бы чувствовать.

Интернет магазин женской одежды

   Интернет-магазин недорогой женской одежды LEOMIRRA  с легкостью поможет вам создать свой идеальный гардероб. Одежда всегда отражает состояние души и богатство внутреннего мира. Хотите быть практически невидимой и слиться с толпой — выберите вязаный свитер оверсайз и мешковатые джинсы свободного кроя. Чувствуете себя неотразимой и сексуальной — выберите платье или спортивный костюм в ярких кричащих тонах. Собираетесь на собеседование или деловую встречу — ваш выбор строгое платье или брючный костюм.

5fcd29ff3e01a.jpeg

Из чего состоит идеальный гардероб

   Прежде всего из одежды, которая лучше всего подходит вашей фигуре, которая позволяет вам чувствовать себя хорошо и комфортно в течение дня. Одежда должна гармонировать с вашим образом жизни, с работой, должна усиливать ваши сильные стороны и сводить к минимуму все что нужно скрыть.

5fcd2a5d8f40c.jpeg

   Для того чтобы начать создавать свой идеальный гардероб нужно определиться, удовлетворяет ли вас одежда в вашем шкафу? Закрывает ли она все социальные потребности с которыми вы сталкиваетесь каждый день? Если нет, то важно понимать, где ошибка. У вас слишком много верха и слишком мало низа? У вас есть что надеть на вечеринку, но вы не знаете, что выбрать для работы? Все ли ваши платья подходят вам? На работе и на вечеринках все нормально, но как только обычный повод вроде аперитива или пикника, паникуете?

5fcd2aaeeff37.jpeg

   Об этих и других вещах нужно помнить, изучая свой шкаф. Вспомните все ситуации, в которых вы открывали его и были недовольны, или всю одежду, которая просто лежит там по какой-то причине. Возьмите лист бумаги и проведите вертикальную линию . С одной стороны, вставьте все ситуации с которыми вам довелось столкнуться за год. Работа, встречи, кино, торжественные вечера … Все. С другой стороны, отметьте, удовлетворены ли вы тем, что есть в гардеробе для этого конкретного случая. Скоро вы увидите, что в одних ситуациях больше, чем в других, настоящих дыр. В следующий раз, когда вы пойдете за покупками, возьмите этот лист с собой и посмотрите на него, прежде чем дойти до кассы … вы увидите, что купить шестую пару черных туфель будет сложнее!