Модная мужская обувь 2020

Мода, как известно, всегда идет впереди сезона. В дополнение к ряду женских идей, которые диктуют нам, что будет модно в ближайшие месяцы, на этот раз мы сосредоточимся на мужчинах.

Улица – это подиум современных мегаполисов. Именно она сегодня считается столицей моды, именно улица принесли много вдохновения, и определила мужские тенденции в последние недели моды. Откройте для себя модную мужскую обувь сезона 2020! Классические лорды и мокасины, белые кроссовки, ковбойские сапоги или футуристические странные туфли? Пора посмотреть на себя со стороны…

Тенденции 2020: классические лорды и мужские мокасины

У нас есть хорошие новости для мужчин, которые предпочитают классическую элегантность, а тренды служат только для вдохновения. Весной и летом 2020 года появятся модные модели, относящиеся к повседневному стилю. Так что если в вашей коллекции есть классические мужские лорды или мокасины — замечательно, если нет, то пришло время найти идеальную модель.

Попробуйте возродить классический наряд с интересными аксессуарами в предстоящем сезоне. Костюм, дополненный вязаным браслетом и военным беретом, — отличный совет для достижения модного образа, если вы выбираете классическую нейтральную обувь.

Белые кроссовки всегда в моде

Хотите знать, какие туфли подходят практически для любого наряда? Ответ прост: белые кроссовки! Нет одежды, которую вы не можете носить с ними. Поэтому понятно, что несколько сезонов они не выходят из моды, и сезон весна-лето 2020 не станет исключением. Сочетаете ли вы белые кроссовки со светлой курткой или с типичной спортивной одеждой — это вопрос вашего вкуса.

Мужская обувь в ковбойском стиле

После вечных советов показываем то, что порадует мужчин более экстравагантным подходом к моде. Мы давно знаем, что полусапоги в ковбойском стиле доминируют в мире женской моды. Теперь, в наступающем сезоне они также будут и в мужском гардеробе. Поэтому, если вам не хватает смелости, приобретите эту модную обувь сегодня!

Мужские ковбойские сапоги в сочетании с джинсами — классический выбор в стиле американских вестернов. Однако они в 2020 году появились на модных подиумах в сочетании с костюмами, а это уже нечто необычное!

Футуристические кроссовки для самых смелых

Спортивная обувь в стиле футуризма, которая долгое время была одним из главных трендов, будет по-прежнему модной. Тем не менее, правило 2020 года гласит: чем мощней дизайн, тем лучше. Поэтому не бойтесь более массивных моделей с оригинально разработанными подошвами, в ярких цветах или с нетрадиционной шнуровкой.

Вы создадите оригинальный образ уличной одежды, сочетая даже неподходящие на вид элементы обуви и одежды. В 2020 году не стоит бояться экспериментов!