Виды и преимущества пакетов с зип застежкой

Зип лок – это струнная застежка многоразового использования. Ею оснащаются пакеты, в которых можно самую различную продукцию. Именно с этой застежкой пользуются высоким спросом на рынке. Они прочные и удобные, поэтому стали надежными помощниками при организации хранения вещей в быту, для ведения бизнеса и хобби.

зип лок пакеты

В отличие от обычных пакетов, использование зип пакетов с многофункциональной застежкой более удобнее, поскольку в них можно хранить предметы и продукты питания, которые периодически извлекаются небольшими частями. К примеру, это могут быть специи, изюм, чай. А также пуговицы, булавки, принадлежности для рукоделий. Удобно в них хранить и гайки, болты, так что в быту они востребованы. Производитель, который фасует свою продукцию в такие пакеты, не только ее реализует с высоким процентом успешности, но и запомнится в памяти потребителя как поставщик товаров в удобной упаковке.

Преимущества применения зип локов:

  • Многократное открытие и закрытие;

  • Удобство фасовки продукции, особенно когда это нужно сделать быстро;

  • Возможность замораживания в морозильной камере и подогрева в микроволновой печи пищевых продуктов;

  • Создание герметичных условий хранения, что особенно важно для определенных продуктов;

  • Абсолютная безопасность для здоровья человека, окружающей среды.

Разновидности упаковочных пакетов с зип застежкой

Непосвященный потребитель может даже не предполагать, сколько существует пакетов с данным типом застежки. На самом деле их разновидности достаточно многочисленны. Данная упаковочная тара может различаться по назначению, размеру, плотности полиэтилена и многим другим характеристикам. Наиболее распространенные виды – это:пакеты

  • Высокопрочные из толстого полиэтилена идеально подходят для реализации и хранения тяжелых предметов, с острыми краями, которые могут повредить упаковку;

  • С двойным зип-замком используют для фасовки сыпучих веществ, чтобы лучше защитить их от рассыпании;

  • В многослойных пакетах хранят продукты питания и вещи, нуждающиеся в герметической среде;

  • Цветные — расширяют дизайнерские и маркетинговые просторы упаковки;

  • Маркировочные — полезны в том случае, когда возникает необходимость наносить на пакет с хранящейся продукцией какие-либо надписи.

Продукция на сайте «Альфа Пак»

Украинский производитель изготавливает износостойкие и качественные пакеты с застежкой «зип-лок». На сайте в каталоге сосредоточен достойный выбор упаковочной продукции различных видов и размеров. Вся она произведена из экологичного и безопасного для здоровья полиэтилена, поэтому пакеты можно использовать для упаковки, как продуктов питания, так и детских товаров. Пакеты для упаковки от производителя «Альфа Пак» реализуются оптом и в розницу по наиболее рентабельным на рынке ценам.

Закажите зип пакеты в интернет магазине «Альфа Пак» — используйте для фасовки надежную, герметичную, прочную и недорогую упаковку.