Личный кабинет в интернет-аптеке. Зачем он нужен?

Личный кабинет в интернет-аптеке. Зачем он нужен?

Собираясь приобрести товары в интернет-аптеке не забудьте зарегистрировать личный кабинет. Спрашивается, зачем это нужно? Давайте разбираться, ведь в регистрации личного кабинета есть масса преимуществ, которые станут доступны потенциальному или постоянному покупателю фармакологии после создания личного виртуального пространства заказчика.

Правила регистрации

Итак, перед глазами интернет-аптека, что же нужно делать дальше? Для начала найти кнопку в правом верхнем углу регистрации, нажать на неё, заполнить поля, которые предлагаются. В полях нужно:

  1. ввести свои данные,
  2. указать e-mail,
  3. дату рождения,
  4. придумать и подтвердить пароль,
  5. ввести цифры и буквы, как способ защиты от автоматической регистрации.

На этом регистрация заканчивается, пользователь, потенциальный покупатель становится официальным клиентом интернет-аптеки https://online-apteka.com.ua/. С этих пор ему доступно личное пространство, в котором можно делать выгодные покупки в фармакологии, сопутствующих товаров, лечебного и диетического питания, товаров для детей, ортопедии и многого другого.

Всё под контролем

В личном кабинете будет отображаться вся информация о заказе: о процессе сбора заказа, будет указано готов ли заказ к выдаче. Посредством личного кабинета можно очень удобно, с комфортом и информативно общаться с менеджером, задавая вопросы по покупкам/заказам, по наличию товаров, по приобретению рецептурных препаратов.

Одним словом, личный кабинет —это очень удобно и полезно. Постоянному клиенту в любой момент удастся посмотреть информацию о своих приобретениях. Потому можно держать все под контролем, понимая, когда и какие покупки были совершены, на какую сумму, в какое время. Порой эта информация нужна и очень важна.

Например, если препарат, который прописал доктор закончился, нужно купить ещё одну упаковку, но название фармакологического средствам забыто, восстановить его достаточно просто. Нет, не в памяти. В данном случае стоит заглянуть в личный кабинет интернет-аптеки, посмотреть название в списке заказов, которые были сделаны ранее. Согласитесь, это очень полезно, всегда удастся всё держать под контролем.

Доставка фармакологических средств

В настоящее время доставка осуществляется до выбранной точки, которую указал клиент. покупатель выбирает тот пункт выдачи, ту аптеку, которая располагается рядом с его местонахождением.

После того как товар будет собран и доставлен, покупатель получит оповещение в личном кабинете, либо посредством интернет почты, sms-сообщения на мобильный телефон. Соответственно, можно будет прийти забрать покупку в любое удобное время.