Как забеременеть одинокой девушке?

В последнее время все больше молодых женщин и девушек прибегают к помощи репродуктивной медицины для зачатия ребенка. Почему так происходит? Разумеется, каждая представительница прекрасного пола мечтает о семье, любви и малыше, рожденном в законном браке.

Однако жизненные обстоятельства складываются по-разному: необходимость строить карьеру и уделять большое количество времени работе, неудачные попытки замужества и построения личных отношений, отсутствие достойных спутников и т.д приводят к тому, что возникают проблемы с зачатием. Ближе к 30 годам каждая женщина начинает задумываться о рождении ребенка и материнстве.

Разумеется, решить этот вопрос можно разными способами. Некоторые девушки знакомятся с мужчинами именно с целью зачатия, не планируя длительных серьезных отношений. Другие ищут биологического отца своего ребенка среди друзей и знакомых.

Однако такие способы, во-первых, малоэффективны, а во-вторых, потенциально опасны, не говоря уже о моральном аспекте. Малознакомый молодой человек может оказаться болен физически или психически, иметь вредные привычки или генетические завоевания, передающиеся наследственным путем, что отрицательно скажется на здоровье вашего будущего малыша.

Поэтому для одинокой женщины, принявшей осознанное решение родить и воспитать дитя самостоятельно без помощи супруга, идеальным вариантом станет искусственное зачатие с использованием донорского биологического материала. Такой способ более результативен, нежели традиционный половой акт, и многократно повышает шансы на быстрое наступление беременности.

Во-вторых, все доноры — здоровые мужчины, поскольку заниматься подобной деятельностью может только человек в хорошей физической форме, не имеющий в анамнезе хронических, инфекционных, наследственных заболеваний, психических расстройств.

Однако и здесь есть ряд вариантов. Например, женщина может обратиться в криохранилище, репродуктивные учреждения. В данном случае есть несколько проблемных моментов. Во-первых, выбирать будущего отца (пусть исключительно биологического) приходится по обезличенному каталогу, не видя его даже на фото, а во-вторых, стоимость подобного рода услуг доступна далеко не каждой одинокой женщине.

Лучшим решением проблемы в подобной ситуации станет обращение к частному донору спермы на best-donor.com.ua. При таком раскладе будущая мама имеет возможность познакомиться и пообщаться с потенциальными кандидатами, оценить их внешность, манеру общения, интеллектуальное развитие, задать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, семьи, образования, увлечений. Все это — крайне важно, поскольку гены отражаются не только на здоровье и внешности, но и на талантах, характере, умственных способностях будущего ребенка.

Еще один важный бонус — большинство молодых людей, занимающихся донорством частным образом, не берут денег за свою помощь, а некоторые из них сами готовы финансово поддерживать женщину и ее будущего малыша, особенно если речь идет об одинокой матери. Они смогут оплатить предварительное обследование, сами оплодотворительные процедуры, а также дальнейшее содержание новорожденного младенца.