Женские стильные сумки 2021

Женские стильные сумки

Кожаные сумки – привычная вещь в гардеробе каждой женщины, живущей в большом городе, ежедневно занимающейся какими-либо видами активностей и развлечений. 

Не имеет значения возраст, статус или род занятий обладательниц – женские кожаные сумки все так же популярны и востребованы, как и в средине двадцатого века. 

И сейчас, невзирая на изобилие синтетических материалов и популярность элементов из пластика, кожаная сумка не покидает своего модного трона. Но чтобы быть модной и стильной, нужно уметь правильно выбирать актуальные модели и современные цвета. 

В нашей статье мы вам расскажем, как правильно выбрать и купить кожаную женскую сумку.

Прежде всего, определимся, для чего нужна вам будет ваша новая сумка женская кожаная, от этого будет зависеть форма, размер, а также цвет.

Большие сумки для активного образа жизни

Если вы современная девушка, которая ведет очень активную жизнь и утро своего дня начинает в университете, а потом мчится на тренировку в фитнесс-центр, выставки, встречи с друзьями, прогулки по городу или шопинг, тогда советуем купить кожаную сумку модели тоут или шоппер, которая будет отвечать вашим требованиям в течении описанного дня. Дело в том, что эти сумки экстра–размера, то есть очень большая и вместительная. 

Если такую кожаную сумку приобрести, то проблем с переносом вещей не будет — в нее без проблем можно положить и конспекты, и пару кроссовок, и много чего еще. Шьются они со средней длиной ручек, которая позволяет носить сумку на плече. Сейчас наиболее популярны модели в бежевом, графитовом и черном цвете.

Деловые аксессуары

Вы принадлежите к офисным сотрудникам, которые утром спешат в свои бизнес-центры, ежедневно борются с дед-лайнами и стрессами переговорных процессов? Облегчите себе жизнь, выбрав классическую модель для работы – такую, в которую можно будет положить документы и даже компактный ноутбук. Уже несколько лет среди таких вариантов лидируют сумки женские кожаные модели «доктор бег» — все ведущие дома моды регулярно обыгрывают этот силуэт докторского саквояжа. Нам нравятся Louis Vuitton, Marc Jacobs и Gucci. 

Подобные модели отличаются удобством в использовании – они хорошо раскрываются, потому положить документы или книги формата А-4 не составит труда. Кроме того, в них множество отделений и карманов на молнии, что позволяет быстро отыскать нужную вещь, например визитницу во время встречи. Они шьются с короткой ручкой или ручкой средней длинны, а также дополнительно оснащены ремешком для носки на плече.

Относительно цвета советуем выбирать классику – черный, коричневый, бежевый или серый. Если вы любите что-то поярче, например алый цвет, то помните – одежда с такой сумкой должна быть не броских оттенков, например ванильной, бежевой, белой или серой. Избегайте принтов – они создадут эффект перегруженности.

Повседневный стиль 

Если ваша жизнь связана с фрилансом, и работаете вы дома, а на улицу выходите на прогулку и для встреч в кафе с подругами, вам удобнее будет с компактным клатчем или кроссбоди. Выбирая аксессуар модели «клатч», вы, во-первых, покупаете актуальную и модную, а, во вторых, — удобную в носке вещь, которая из-за незначительного веса будет практичным выбором для прогулок налегке. 

Большинство клатчей шьются со съемными ремешками, которые позволяют носить его на запястье или же вообще снять за ненадобностью. Цветовые решения могут быть какими – угодно, все зависит от ваших предпочтений в одежде – как правило, аксессуары должны контрастировать или оттенять весь образ.

Шопперы

Кожаные сумки женские модели «шоппер» пригодятся любой из вышеперечисленных потребительниц. Конечно, покупки по интернету становятся все более популярны, но какая женщина не любит пройтись по обувным бутикам или примерять платья? 

Поскольку все мы без исключения хотя бы изредка бываем в магазинах, сумки из кожи для шопинга всем нам пригодятся. В первую очередь они очень большие, часто с открытым верхом, что упрощает заполнение сумки покупками. Шьются с ручками средней длинны, чтобы можно было носить сумку на плече и иметь свободные руки для выбора товаров. Кроме того, натуральная кожа – это самый износостойкий материал, а в процессе совершения покупок стойкость материала будет совсем не лишней. 

Цветовые решения могут быть разнообразны – повышенных требований к шопперам пока не предъявляют, вы можете полностью полагаться на свой вкус, главное, чтоб цвет гармонировал с одеждой.

Функциональность и мода

В нашем списке мы не можем проигнорировать сегодняшнюю популярность сумочек на длинном ремешке. На самом деле, купить сумку кожаную на регулируемом ремешке не помешает ни одной девушке. Хотя бы потому, что эта модель сейчас на пике моды. Модные дома обыгрывают варианты формы и цветовых решений. Например, дом Шанель предложил такую сумочку в темно-зеленом цветет в стиле «милитари», и количество ее заказов превысило все возможные ожидания. 

Стоит также вспомнить и о второй половине модной элиты, которая изо всех сил стремится купить женскую кожаную сумку от Louis Vuitton, сделанную в форме маленького вишневого прямоугольного чемодана – эта вещица является олицетворением начала модной империи, строительство которой, как известно, начиналось именно с производства чемоданов для путешествий европейской элиты.

Конечно же, это далеко не все существующие модели – мы описали лишь самые востребованные и практичные в повседневной жизни. 

Выбор магазина

Стоит отметить, чтобы купить качественную, стильную и одновременно недорогую кожаную сумку в Украине возможно, даже выбирая товар в популярном интернет-магазине. 

Если вы хотите выбрать и приобрести кожаные сумки, хотим порекомендовать интернет-магазин Lux Bags – магазин, который является подходящим местом для приятного и удачного шопинга. Тем, кто хочет купить современные, модные и качественные кожаные сумки, этот интернет магазин предлагает широкий выбор фзамечательных изделий из кожи. Заходите и убедитесь в этом сами.