Сколько пар сережек нужно девушке

Многие девушки, да и мужчины тоже задумываются о том, сколько пар сережек нужно женщине для счастья. Ответ есть — на одну пару больше, чем у нее есть. Другими словами, золотые и серебряные серьги никогда не будут лишними в коллекции ювелирных аксессуаров каждой девушки. Серьги для женщин дополняют образ, дают уверенность в себе. Покупка новой пары просто повышает настроение и помогает забыть о насущных проблемах.

Какой минимум сережек у женщины

В первую очередь должны быть серьги на каждый день. Если вы не хотите тратить много денег на разные серьги из драгоценных металлов, купите одну пару. Она должна быть универсальной и подходить под любой ежедневный образ. Можно подобрать гвоздики с инкрустацией драгоценных камней. Бриллианты и фианиты — прозрачные минералы, поэтому подойдут подо все. Еще один универсальный вариант — серьги с английским замком с одним инкрустированным драгоценным камнем посередине. Застежка удобная, надежная, а серьга не мешает при активных движениях.

Еще один комплект сережек для девушек нужен на торжественное мероприятие. Подбирайте серьги, исходя из тематики события и выбранного образа в одежде. Здесь можно выбрать вычурные и привлекающие внимание золотые серьги, поскольку они будут уместны на торжественном мероприятии.

Золотые серьги в Золотом Веке

И с тем же, на каждый день или торжественное мероприятие можно купить не одну пару сережек, ведь образы отличаются по стилю даже на каждый день. В один день вы захотели быть в стиле кэжуал, и потому надели золотые серьги-конго большого диаметра. В другой день вас привлек романтичное платье, поэтому стоит надеть красивые серьги с подвесками с инкрустацией драгоценных камней.

На каждое торжественное мероприятие вероятнее всего вы наденете разные вечерние образы, а значит и аксессуарная группа уже не подойдет. Покупки ювелирных украшений должны быть рациональными, поэтому сразу продумайте, под что можно надеть приобретение. Но и экономить не стоит, если вам понравившиеся сережки нужны для предстоящего мероприятия.

Где купить золотые серьги на каждый день или торжество

Независимо от того, на какое мероприятие нужны серьги и как часто вы будете носить, но золотые серьги должны быть качественными, износостойкими и не должны терять первоклассный внешний вид с учетом бережного использования и своевременного ухода. Золотой Век проверяет продукцию в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Драгоценные сплавы соответствуют стандартам, на продукцию выдаются сертификаты.

Доставка работает быстро, аксессуар доставляется в целостности Новой Почтой. Для примерки приезжайте в ближайший магазин Золотого Века.