Модные женские образы этого года

Чтобы выглядеть модно и стильно Вам не нужно скупать все новинки всемирноизвесных брендов. Следует всего лишь подбирать наряды, которые будут соответствовать Вашему стилю, и их легко будет комбинировать с остальным гардеробом, а вот идеи с оригинальными повседневными комбинациями можно позаимствовать из фотографий в модных журналах а купить пуховик можно на сайте www.europasport.com.ua.

Преимущества современной моды в том, что чтобы выглядеть стильно, Вам хватит несколько трендовых вещей, сочетающихся с основной одеждой. Главное грамотно подобрать эту одежду.
Образы осени и зимы будут совмещать в себе несколько направлений: ретро, классического, кэжуал, и сосредоточат один – два окраса цветовой палитры. Ещё можно отметить возвращение в моду стилей 60-70 годов

Ожидаемые стили

Составить свой собственный образ легко и просто. Скромные акценты в образах, отсутствие броскости в декоре, простота и интеллигентность – характерные черты современной одежды. Отдайте предпочтение спокойным цветам (не более двух в одном образе), свитерам оверсайзам в сочетании с плотно сидящими брюками. Завершить образ стоит элементом верхней одежды – пальто модели кокон. Выбирайте такие пальто в спокойном неброском тоне, со свободным кроем, зауженным к низу. При выборе обуви к такому образу сосредоточьте ваше внимание на ботильонах.

Зимним must have аксессуаром является объёмный шарф, который добавляет теплоты и спокойствия образу. Его следует надевать поверх воротника.

Дублёнка модели пилот, её отличительной чертой является белый мех внутри, который контрастирует с коричневым или рыжим верхом. Если в Вашем гардеробе есть такая, то ею можно заменить пальто. И дополнить образ любой комфортной и теплой обувью: сапоги на каблуке, угги, зимние кроссовки, ботинки на танкетке.

Уличный стиль, по сравнению с кэжуал, более свободный – это упрощает выбор вещей, из которых можно создать свой образ. Если у Вас целая коллекция вещей, которые Вы не знаете с чем сочетать – то уличный стиль предоставит возможность их применить. Возьмите вязаное платье насыщенного цвета и обуйте обувь серебристых тонов. Это всё отлично будет дополнено курткой с полоской. Пальто идеально скомбинировать с объемными шарфами и укороченными брюками. Один из примеров сочетания для созданного лука: объединить яркое вязаное платье с разноцветной пряжей и куртку с полосатым принтом и обувью серебристого оттенка.

Романтический стиль характеризуется отсутствием небрежности, аккуратностью, и чёткими линиями кроя большого разнообразия платьев, блузок, гофрированных юбок. Гармонировать этому стилю будет шуба или строгое пальто в сочетании с высокой обувью или ботильонами.

Классический стиль означает сдержанность. В одежде доминируют такие оттенки как черный, серый, шоколадный. Он не пестрит изобилием аксессуаров, а исключительно дорогими украшениями. Уместно такой стиль дополнит чёрное или классическое меховое пальто, или шуба. Обувь на каблуке, изготовленная из замши или кожи, органично завершит зимний образ.

Спортивный стиль не оставит своих носителей без внимания. Надев кроссовки на толстой подошве, штаны с вертикальными полосками на внешней стороне штанин и свитер-оверсайз под стильный пуховик который можно приобрести на сайте www.europasport.com.ua/zhenskie-pukhoviki-parki-palta– вы полностью раскроете значение данного стиля.
Хорошо выглядеть в новом модном сезоне помогут правильно выбранная одежда и аксессуары. Этот прекрасный сезон порадует обилием новых женских образов, которые можно почерпнуть из этого обзора.