Какие медицинские товары обеспечивают нашу безопасность: 4 вида одноразовых перчаток от компании «‎Medstore»

Качество перчаток, используемых для повседневной работы, играет ключевую роль в обеспечении безопасности.

Использование аксессуаров более низкого качества экономически не оправдано, потому что из-за более низкой цены на продукцию, мы получаем более высокий износ и больше проблем, за которые иногда приходится расплачиваться здоровьем персонала.

Распространенной практикой является выпуск на рынок более дешевых продуктов, которые не соответствуют существующим стандартам, рекомендованным в пищевой промышленности или при обслуживании пациентов или клиентов.

Этот аргумент особенно важен для бюджетных менеджеров. Вопреки внешнему виду, дело не в цене продукта — она незначительна по сравнению с затратами, понесенными в случае инфекций, болезни персонала и ущерба здоровью.

Каждая из этих ситуаций влечет за собой простои на работе, снижение производительности и напряженные ситуации среди сотрудников. Иногда это также связано с небольшим уменьшением оборота компании.

Для того, чтобы выбрать качественный медицинские товары, советуем обратиться в специализированный магазин « Medstore», который предоставляет широкий выбор одноразовой и многоразовой продукции.

В нашем магазине вы можете воспользоваться доставкой до пункта выдачи или самостоятельно забрать свой заказ из торговой точки.

медицинские товары

4 вида важного медицинского товара — одноразовых перчаток

Ниже представлено сравнение медицинских товаров по материалу.

  1. Латексные перчатки. Классические и самые популярные медицинские модели изготавливаются из натурального каучука. По мнению экспертов, этот прочный и гибкий материал обеспечивает лучшую защиту от переносимых с кровью патогенов и некоторых опасных химикатов.

  2. Нитриловые перчатки. Акрилонитрил-бутадиеновый каучук — синтетический материал, не вызывающий аллергических реакций. Продукты из нитрила мягче латексных, но при этом устойчивы к истиранию и разрывам.

  3. Виниловые перчатки. Очень прочные медицинские аксессуары изготавливаются из пластифицированного поливинилхлорида, то есть популярного ПВХ.

Винил хорошо защищает от химикатов и химикатов, а также от загрязнения биологическими жидкостями (включая кровь).

  1. Перчатки из фольги.

  2. Модели из полиэтилена — основная защита при работе с низким уровнем риска. Они скорее временный барьер, чем эффективная защита.

Большинство аксессуаров этого типа одобрены для контакта с пищевыми продуктами (сертификат PZH).