Модные женские брюки: сезон осень-зима

Девушки всего мира давно доказали, чтобы выглядеть женственно, необязательно носить юбки и платья. Правильно подобранные брюки https://diverse.com.ua/shtany/1076/ могут украсить ничуть не хуже.

Частью женского гардероба брюки стали только в 1964 году: до этого их носили исключительно кинозвёзды и самые смелые модницы. Дизайнеры не переставали экспериментировать с длиной, тканью, фасоном, цветом, шириной. Поэтому сегодня у девушек есть шанс выбрать наиболее подходящую модель.

В холодное время года брюки становятся незаменимой вещью в женском гардеробе. С их помощью девушке легче оставаться здоровой и чувствовать себя уверенно и комфортно. Диктуя тренды на сезон осень-зима 2020-2021, стилисты позаботились и о том, чтобы в модных брюках женщины могли оставаться ещё и красивыми и изящными.

Кожаные брюки – это мечта любой девушки и объект восхищения каждого мужчины. Поэтому в предстоящем сезоне они будут особенно актуальны. Такая модель будет отлично смотреться с классическими блузками, клетчатыми рубашками, принтованными футболками и яркими топами. Обувь при этом может быть любая: как кроссовки, так и туфли на высоких каблуках.
Девушкам, предпочитающим классику, стоит выбирать зауженные к низу брюки со стрелками. Для придания особого шарма следует отдавать предпочтение моделям с завышенной талией и широкими ремнями.

Любительницам нарядных образов следует обратить внимание на бархатные и парчовые брюки. Вне зависимости от декора – замки, карманы, ремни – такой вариант будет смотреться гламурно, изысканно и утончённо.
Брюки-клёш, за которыми охотились модницы прошлого столетия, снова возвращаются на подиумы. Такая модель отлично подходит под укороченные топы и свитера. Большим плюсом такого фасона является скрытая коррекция: даже девушка размера плюс будет выглядеть стройной и подтянутой.

Брюки-бананы подойдут женщинам с любым типом фигуры. Стилисты советуют выбирать модель в стиле милитари и носить её с высокими сапогами. Стоит также обратить внимание на галифе, которые хорошо сочетаются с полусапожками, ботильонами, свободными кардиганами, приталенными жакетами и шейными платками.
Для создания романтичного или классического образа стоит выбирать узкие укороченные брюки. Наиболее гармонично они будут смотреться с туникой, блузкой и массивными украшениями.

Любительницам многослойных образов нужно присмотреться к брюкам-дудочкам, так актуальным в 60-ых годах. Чтобы не замёрзнуть, их можно будет носить с туниками и платьями.
Девушкам, которые не носят узкие модели, стоит выбирать укороченные широкие брюки. Сочетать их можно с любым понравившимся верхом. Главное, не выходить за рамки классического стиля.

Для сильных морозов отлично подойдут шерстяные брюки. Они сохраняют тепло, не растягиваются после стирки и отлично сочетаются с водолазками и свитерами.
В женском гардеробе всегда есть место для джинсов: в сезоне осень-зима 2020-2021 от них тоже отказываться не придётся. Особых требований к оттенкам и фасонам у дизайнеров нет. Важно только, чтобы брюки подчёркивали достоинства фигуры.
В предстоящем сезоне у женщин будет много поводов доказать всему миру, что брюки – это не только комфорт, но ещё и красота. Нужно только выбрать свою идеальную модель.