Секс после родов. Эротический массаж

Женщины после родов чувствуют себя более раскрепощёнными и соответственно, начинают испытывать частые и сильные оргазмы, чего, возможно не происходило ранее. Вследствие того, что сексуальные встречи происходят, не так часто, партнёры стараются сделать их незабываемыми и полными чувственности.

Ваше тело

Возможно, после родов вы замечаете, что ваше тело изменилось не в лучшую сторону. Вы не находите себя достаточно привлекательной, теряя желание иметь сексуальный контакт. В этом случае, вам стоит поговорить со своим партнёром. Не переубеждайте его, если он считает, что вы как и раньше сексуальны и привлекательны, постарайтесь поверить в это.
По мере возможности, занимайтесь послеродовыми упражнениями для тазового дна, не забывая и про остальные мышцы вашего тела. Лишний вес, набранный во время беременности, проще всего сбросить в первые десять недель после родов. Постарайтесь найти немного времени для занятий лёгким видом спорта, например плаванием или отдайтесь в руки опытного профессионального массажиста. А пока вы занимаетесь восстановлением своей фигуры, купите красивое эротичное бельё и эротический массаж http://hotmassage.kiev.ua/. Оно поможет вам скрыть временные недостатки вашего тела и почувствовать себя более сексуальной. Помните, что пышное, но тренированное тело имеет больше привлекательности, чем худое и дряблое.

Кормление грудью

Грудное вскармливание тоже может быть одной из причин возникновения другого отношения к сексу. Оно влияет на уровень эстрогена в вашем организме и вызывает сухость во влагалище. Кроме того, в период кормления грудью вы можете осознавать, что ваша грудь “принадлежит” только ребёнку и не может являться эрогенной зоной.
Также при сексуальной стимуляции из груди начинает обильно выделяться молоко, что может сильно смутить вас.
Всё это, несомненно, влияет на ваше желание заниматься любовью и снижает остроту сексуальных ощущений. Но такие перемены имеют временный характер, когда вы перестанете кормить грудью ваше либидо востановится полностью.
Выбирайте время для занятий сексом после очередного кормления ребёнка, когда ваша грудь ещё не наполнена или с силой прижимайте ладони к груди, занимаясь любовью.
Если вам мешает ощущение болезненности и стянутости во влагалище, попробуйте использовать специальный гель или контрацептивный крем.

Болезненность

Сексуальные отношения после рождения ребёнка могут быть неприятными из-за болезненных ощущений. Тем более, если были наложены швы или было проведено кесарево сечение. Эти области могут вызывать боль и неприятные ощущения ещё несколько месяцев. Возможно, на это время вам стоит отказаться от проникающего секса, заменив его на эротический массаж http://dnepr.net.ua/57/57/ или оральные и мануальные стимуляции. Поэкспериментируйте с разными позициями и остановитесь на тех, которые более удобны для вас обоих и не вызывают давления на болезненные места.

Влагалище

Несмотря на то, ваше влагалище во время родов значительно растягивается, после родов оно возвращаются к своим первоначальным размерам. И если у вас достаточно тренированные и упругие мышцы тазового дна ваш партнёр, навряд ли, заметит какую-либо разницу.
Не прекращайте выполнять упражнения для мышц тазового дна. Это подготовит вас к будущей беременности, поможет в лечении и предупреждении недержания мочи и выпадении матки. Благодаря этим упражнениям, укрепляются мышцы стенок влагалища и занимаясь сексом вы сможете плотно обхватить половой член партнёра.

Конечно, кроме специфических причин, снижающих сексуальное влечение есть и более общие, такие например, как утомление и отсутствие свободного времени. Но, не смотря на преграды, возникшие в ваших сексуальных отношениях послеродовой период – быстротечен. Можно найти множество способов, прибегнув к которым, вы сможете изменить своё отношение к сексу, он снова станет для вас желанным и предпочтительным выбором. Самое важное, чтобы форма ваших отношений приносила вам удовлетворение.