Эксклюзивные стеклянные конструкции от компании ERAGLASS

Компания ERAGLASS более 7 лет успешно занимается комплексными услугами по изготовлению и монтажу эксклюзивных стеклянных лестниц любой формы и конструкции. В обширном портфолио компании на ее сайте представлены готовые проекты лестниц в дом с поручнями, перилами, ограждениями и другими компонентами. Также креативная команда фирмы реализует мечты клиентов в эксклюзивных проектах на заказ.

Такое решение в мельчайших деталях соответствует базовой архитектуре помещения, его стилю и эстетическим чаяниям владельца. Проекты «под ключ» — оптимальное решение, так как реализовано с превосходным качеством в сжатые сроки и премиальным уровнем сервиса. Если возникли новые идеи, можно позвонить менеджеру, не дожидаясь понедельника, и обсудить нюансы — команда Eraglass всегда на одной волне с заказчиками.

Стили, сфера применения, конструктивные особенности

Лестницы из стекла — инновация в сфере дизайна и подчеркивают статусность владельца. Великолепно вписываются в интерьеры абсолютно всех стилей от классики до ультра-современных. Конфигурация может быть:

  • прямой;
  • угловой;
  • винтовой;
  • П-образной;
  • уникальной формы, соответствующей нюансам сложной архитектуры помещения.

Ступени могут быть прозрачными, тонированными, с рисунком, пескоструйной обработкой, цветными и не только традиционной формы, но любой другой.

Конструкции полностью стеклянные или скомбинированы с элементами из дерева, или металла (нержавейка, алюминий). При внешней воздушности очень прочны, так как выполнены по инновационным технологиям из сверхпрочного стекла, выдерживают нагрузку до 500 кг. Применение универсальное: приватные и общественные здания. Прекрасно смотрятся в коттеджах, двухуровневых квартирах, клубах, банках, салонах, офисах.

Также ERAGLASS изготавливает стеклянные перегородки. Они представлены на отдельной странице в портфолио сайта компании. Достоинства таких перегородок сложно переоценить, наряду с другими стеклянными компонентами интерьера они стали буквально прорывом в актуальном дизайне мирового уровня.

Пространство, освобожденное от громоздких традиционных лестниц, выглядит просторней и светлей. Стеклянные лестницы и дополнительные конструкции (входные группы, перегородки, двери, фасады) стали украшением интерьера, а не просто необходимыми элементами архитектуры.

Преимущества стеклянных конструкций

Они обладают немалыми эстетическими и техническими достоинствами:

  • прочность и долговечность;
  • светопроницаемость и воздушность;
  • гармоничность в интерьере любого стиля;
  • вписываемость в архитектуру помещения любой геометрии;
  • неограниченное количество форм, размеров, палитры, текстуры, декорирования деталями из различных материалов и подсветкой;
  • пожаробезопасность;
  • эргономичность;
  • экологичность.

EraGlass выполняет проектирование, изготовление и монтаж различных цельностеклянных и комбинированных конструкций от фасадов и потолков, до душевых кабин и зеркал. Комплексное оформление нового помещения ультрасовременным материалом решает многие эстетические и технические проблемы.

Перепланировка и декорирование старого здания с помощью этой технологии дает ему новую жизнь, внося легкость, воздушность и свет в громоздкую геометрию прошлого. Стеклянные конструкции в классических интерьерах становятся изящным акцентом и необычайно эстетичны.

Как заказать

Для оформления заказа нужно обратиться к менеджерам любым удобным способом: по контактным телефонам, заказав обратный звонок или по электронной почте. Также можно лично посетить офис в центре Киева и после консультаций заключить договор.

Высококлассные специалисты создадут проект, изготовят компоненты на брендовом оборудовании и осуществят монтаж точно в оговоренные сроки. Реализация проекта возможна в Киеве и Киевской области.

Компания предоставляет гарантию на всю свою продукцию — 2 года и осуществляет постгарантийную поддержку при форс-мажорных обстоятельствах. EraGlass дорожит своей безупречной репутацией, которая сложилась благодаря превосходному качеству продукта, профессионализму команды единомышленников и ориентированности на интересы клиентов.