Что такое блант

купить бланты

Далеко не всем курильщиком известно, что блант – это один из видов самокруток, внешней оболочкой которого является сигарная бумага, а в качестве наполнителя используется волшебное релаксирующее вещество растительного происхождения. Однако у этого термина есть другое значение, подразумевающее листья элитных сортов табака, предназначенные именно для собственноручного изготовления сигарет.

Если углубиться в историю распространения данного способа курения, то следует отметить три основных этапа. К первому относится период зарождения, когда в 80-х годах выходцы из Ямайки попали в Нью-Йорк. Тогда они продолжили свои традиции, и поведали местному населению о таком способе потребления, как самокрутка.

Следующим этапом стала популяризация. В этот период маргинальные слои населения стали все чаще отдавать предпочтение сигаретам собственного изготовления, тем самым переняв у ямайцев манеру создания блантов.

И последним этапом стало отлаженное производство готовых комплектов для курения, которые можно было встретить почти в любом магазине.

Если раньше для изготовления блантов приходилось покупать сигары и потрошить их для того, чтобы потом заново наполнить, но уже другим содержимым, то сегодня почитателям этого вида самокруток гораздо проще. Производители курительных приспособлений предлагают колоссальный ассортимент сигарной оболочки, поэтому купить здесь бланты, на любой вкус вам не составит труда.

Они выполняются из качественного материала, и делают вкус ценного продукта в виде даров великого Джа, более насыщенным. Такая продукция поставляется в специальных стиках, которые не пропускают влагу, и упаковывается в презентабельные боксы, украшенные ярким изображением.

Если вы любите экспериментировать со вкусами, тогда выбирайте непревзойденные бланты немецких брендов Cyclone или Blunt Wrap.

Что касается изделий первого производителя, то они отличаются хорошей плотностью, благодаря чему вы сможете насладиться более насыщенным вкусом курительного вещества. В них отсутствуют химические пропитки, поэтому вред для человеческого здоровья сводится к минимуму. Зачастую в упаковке поставляется по два бланта.

А, теперь разберемся, что такое blunt wrap. Это продукция, созданная из табачной бумаги, которая может похвастаться многообразием вкусов и ароматов. Цена и качество готовых конусообразных блантов превосходит все ожидания. Они подойдут тем смокерам, которые не желают тратить время на сворачивание самокруток. Все что требуется от курильщика – это забить заготовку, и приступить к курению.

Еще один бесспорный фаворит среди производителей отменных блантов – компания Juicy Jays. Продукцию этого бренда выбирают стоунеры, которые ведут активный образ жизни. У них нет времени на то, чтобы роллить самокрутку, поэтому данная компания решила позаботиться о комфорте своих потребителей. Все, что требуется от курильщика – это забить конус и наслаждаться релаксационным сеансом.

Помимо этого Juicy Jays предлагает специально разработанную серию double wraps, в которой используется инновационная технология с трехэтапным процессом ароматизации. Таким образом, вы сможете получать ароматное удовольствие при каждой затяжке.

У нас вы обязательно найдете именно тот блант, который вызовет неподдельные эмоции и поможет получить максимум наслаждения от дымного сеанса.