Самая удобная одежда для отпуска, походов и путешествий — стильная и удобная женская одежда

Жаркое лето – отличная пора для отпуска, походов и путешествий. Среди всех видов спортивной одежды шорты и футболки являются самой удобной одеждой. В красивых облегающих моделях комфортно, на женской фигуре они выглядят сексуально и соблазнительно. Смотря на фотографии туристических групп, невольно замечаешь, насколько одежда участников похожа. И если вы хотите выделяться на фоне толпы, производить головокружительное впечатление, быть модной – непременно закажите дизайнерские шорты.Удобная женская одежда

Если вы планируете приобрести эффектные дизайнерские вещи, рекомендуем посетить сайт дизайнера Елены Покалицыной, в котором вы сможете заказать шорты женские оптом и в розницу по выгодной для себя стоимости.

Модные модели на лето 2020

джинсовые шорты

Основные тренды:

  • Джинсовые с минималистичным дизайном;

  • Шорты-комбинезоны;

  • Элегантные модели streetstyle или спорт шик;

  • Костюм с шортами и разными вариациями «верха»;

  • Спортивные комплекты из дорогих эластичных материалов.

Модно – значит стильно и красиво

Летом трендовые модели в клетку, принтованные, в полоску, с поясом в виде банта, с высокой талией. Это могут быть как сексуальные короткие фасоны из денима, так и романтичные повседневные изделия, удлиненные офисные модели, облегающие спортивные.

Стильная женская одежда

Летом соблазнительные шорты можно носить с огромным количеством вариантов женской одежды: майками, топами, футболками, романтичными блузами, сексуальными боди, модными рубашками. Беспроигрышный лук – это сочетание шорт с джинсовыми куртками и жилетами, бомберами.

Ваш образ будет романтичным и интересным, если вы подберете женственные лодочки или стильные босоножки. Но и такая обувь, как кроссовки, балетки и кеды отлично смотрится. Летние модели шорт идеальны в любых дуэтах и тандемах, что позволяет проводить смелые модные эксперименты.

Так, в этом году в продаже появилось очень много офисных моделей. Такие модели можно надеть не только в офис, но и на экскурсию в деловой центр города, на свидание, в летний ресторан. Офисные модели дополняют туфлями на низком ходу или лодочками на шпильке, классическими сумками.

Интернет-магазин Dress Code предлагает хороший выбор в розницу и оптом женской одежды, благодаря чему вы легко сможете «собрать чемодан» и без проблем отправиться в отпуск красивой и неповторимой.

Дизайнерская одежда

Непревзойденно смотрятся в городских условиях трикотажные изделия или шорты-комбинезоны. Они могут быть однотонные или принтованные. Романтический образ помогут создать модели с высокой талией, расклешенные книзу, с рюшами и бантами, кружевами.

Для активных повседневных будней можно выбрать шорты с бахромой и отворотами, для туристической вылазки – удобный и яркий комплект из полиэстера, на пляж – сексуальные мини-шортики из трикотажа.