Нарядные платья для полных женщин — как выбрать свое?

Платье для женщины — это как ее козырная карта, которая гарантирует почти 100% успеха. Нарядное платье для посещения оперы или модное платье для посиделок с подругами — в любом случае образ должен быть гармоничным.

Считается, что для женской фигуры уже давно выбраны привычные параметры — 90-60-90, но это не так. Мир знает множество примеров полных женщин, чьи роскошные формы не оставили равнодушным никого. Грамотно подобранное платье только подчеркнет женские достоинства, но надо знать несколько основных правил.

Первое и самое главное — понять свой тип фигуры.

В общем, их выделяют пять — треугольник, прямоугольник, груша, круг и песочные часы. Женщины, имеющие узкие плечи и широкие бедра — владелицы типа «треугольник», барышни, чьи плечи, талия и бедра находятся примерно в одном объеме — «прямоугольники», тип фигуры «круг» — это объемная талия, бедра и худые ноги. Женщины, имеющие тип фигуры песочные часы являются обладательницами пропорциональных плеч, линии груди и бедер, при этом талия остается узкой. Поэтому, в первую очередь женщине, которая выбирает себе платье, надо понять, каким типом фигуры она обладает.

Когда с типом фигуры определились, время выбирать себе платье. Платья для полных можно выбрать здесь: https://pani-style.com.ua/. Важно помнить, что главная задача наряду — подчеркивать преимущества женщины.

«Перевернутый треугольник» надо уравновесить плечи и бедра, а значит можно выбирать себе платье со сложными элементами в верхней части одежды, драпировкой, рукавами-фонариками и юбками прямого покроя, избегая так называемую форму «солнце-клеш». Полноватым дамам с «прямоугольной» фигурой стоит выбирать платье с прямой формой кроя, надевать на талию тонкие ремешки, чтобы создать ее линию. Кроме того, можно поэкспериментировать с платьями, в которых юбка имеет форму «клеш».

Девушкам, имеющим тип фигуры «круг», следует отдавать предпочтение свободным платьям, не облегают тело. Женщины-песочные часы могут смело надевать платья-футляры, подчеркивающие пышный бюст, бедра и тонкую талию. Однако, при выборе платья, надо быть внимательнее с линией декольте — если оно слишком глубокое, образ получится вульгарным. Это правило универсальное и касается всех типов женской фигуры.

В любом случае, главное — это получать удовольствие от собственного тела, образа и настроения. Удачно подобранное платье не сделает из вас другую женщину — оно ​​поможет вам раскрыть свой собственный потенциал и женственность.

Учитывая то, что настоящее диктует новые правила и у современной женщины не всегда есть время на шопинг, подобрать себе идеальное платье можно в интернет-магазине платье больших размеров Pani Style. Широкий выбор, умеренные цены и быстрая доставка обеспечат вам комфортный шопинг. Кроме этого, есть оплата при получении платья и возможность поменять товар.

Огромный ассортимент нарядов для полных женщин не оставит вас равнодушными, поэтому, будьте уверены — своим образом вы останетесь довольны.