Будущее бумаги в эпоху цифровых технологий

cXz424lVcZXDmnDDxwdy4ewnioZlE8tvgCqkQ3_6CpLDD-BfkfEwrFHTUvWuZprp8Xcw9BDQP4GNORYIlPYEbj0BPs6Jmp8-sQYKByeX2PT67xh97m_hZVZnILBRRPZdFYrFN3BTR6RuGrJmnw

Мы живем в эпоху цифровых технологий, когда бизнес ведется по телефону, а письма печатаются и отправляются по электронной почте с помощью одного клика. В течение многих лет люди предсказывали конец эры печати, но, почему-то этого еще не произошло. Используется ли она в книгах, деловых брошюрах или для журналов, бумага все еще жива и будет существовать. Есть что-то в физическом присутствии бумаги и удовлетворенности возможностью перевернуть страницу, чего никогда не достичь с помощью электроники. Мы составили краткий (но не исчерпывающий) список того, почему у бумаги все еще есть будущее в эпоху инновационных технологий.

В Интернете есть определенная личная информация, потому что вы никогда не знаете, где она окажется и для чего будет использоваться. Интернет-хакер не может украсть информацию с листа бумаги или заразить ее вирусом. Офисная бумага, приобрести которую можно на сайте papermarket.com.ua, просто позволяет чувствовать себя защищенными.

Бумага обеспечивает чувство безопасности и постоянства

_FUpJ7rPgGYipcWm_GQ1eaq6LnlzGpqdJ-7hA86rC-059hhBnD9cUQpAkO7Hrp7U4aBJKQ9yvDH9FzOnmrFil_YKooRpI4TM8ZpuogLKYYvHprQw1beCW2V6h_xWLDJJYMxpfvBvsymFwu8zXg

С ростом числа киберпреступлений все больше людей игнорируют или устают нажимать на всплывающую рекламу и рекламные баннеры. Исследования показали, что 80 % интернет-пользователей никогда не нажимали ни на одно из этих объявлений. Помимо того, что это немного раздражает, один клик может заразить ваше устройство вирусами. С печатью, однако, нет никакой непосредственной опасности, кроме износа бумаги.

Преимущества канцелярской бумаги:

  • ее батарея не разрядится;
  • с малой денежной стоимостью шансы на ее кражу невелики;
  • можно не волноваться, что информация сотрется самостоятельно;
  • бумага доступна, заслуживает доверия и ее не нужно ставить на зарядку, прежде чем ложиться спать.

Размещение рекламы в журналах позволяет охватить определенную аудиторию, которая может быть не так легкодоступна в Интернете. Раздача флаеров также предназначена для лиц, которые либо не пользуются Интернетом, либо не имеют к нему доступа.

Более высокая скорость отклика

Что касается информационных бюллетеней, печать просто имеет больше влияния. С увеличением темпов жизни легче игнорировать, отписываться или помечать электронные письма как спам, даже не глядя на них. Рассылка по электронной почте может генерировать от 0,5 до 5 % ответов.

Вы можете увидеть весь процесс

Написание идеи на бумаге, редактирование и доработка позволяет увидеть шаги, которые вы предприняли, чтобы получить конечный продукт. Это предоставляет вам возможность вернуться к предыдущим мыслям и расширить их. Электронные устройства позволяют удалять, исключая вероятность пересматривать все варианты ваших идей.

Забота об окружающей среде?

lHNJkAJnRTD3cGxbDLvSg-n36qARNASRzeQzajMguPAr7hm8qf9rcx3pqibSMZDKt-Q79AsLuZkDfFUDQ0L3ubpwYxoe4bqoNUXB41UGd87rLsI8vIFR9F1ILCTFmiiL7Yk6ZiO1ruitj6JivQ

Мы повелись на обещания, что переход от бумажной до цифровой эры уменьшит наши экологические отходы. Пока это не доказано. Хотя токсичные отходы, создаваемые электронными устройствами, в некотором смысле экономят ресурсы, но это бомба замедленного действия. Приблизительно 9% этих устройств перерабатываются, а 88% выбрасываются на свалку.

Бумага поддерживает цифровые технологии

Печатные QR-коды или матричные штрих-коды являются прекрасным примером того, как печать и Интернет могут работать вместе для создания еще большего влияния. QR-коды могут быть размещены на печатных материалах как способ преодоления разрыва между печатью и сетью. При сканировании этот штрих-код может привести вас на определенную домашнюю страницу или интернет-площадку специальных предложений, что устраняет необходимость поиска этих веб-сайтов. Не умаляя роли сети или электронных устройств, наша цель – открыть людям глаза на равную потребность в бумаге.

Есть много причин, личных или бизнес-ориентированных, чтобы использовать бумагу, и Киевский интернет-магазин канцтоваров Paper Market может сделать это возможным. Здесь есть бумага офисная А4, цена на которую самая низкая на рынке. Доставка осуществляется в течение 1 – 5 дней во все регионы Украины. В Киеве возможен самовывоз и курьерская доставка.