Заказывайте ворота автоматические с доставкой и вашим дизайном

Предлагаем ворота автоматические с доставкой

Компания «R-Premium» занимается производством. К нам обращаются, когда нужны ворота автоматические в гараж, во двор или на предприятие. Мы замеряем проем, чтобы изготовить конструкцию нужных размеров. Предоставляем бесплатные консультации мастеров, когда клиенты не могут выбрать между несколькими типами ворот. Создаем индивидуальный дизайн полотна, чтобы вы сохранили право на неповторимость.

Стоимость ворот зависит от размера, веса, дизайна. Стандартные габариты бытовых ворот – 3000×6000 мм. Но по запросу заказчика мы предложим индивидуальное решение. Промышленные модели могут перекрывать проем свыше 10 000 мм в ширину. Стандартная масса бытовых ворот – около 400 кг. Под эту весовую категорию мы подбираем совместимый электропривод. Устройство будет толкать полотно вверх, в сторону или вперед, чтобы открыть въезд для вашего автомобиля.

Работа над дизайном – это важный этап производства автоматических ворот. В стандартном исполнении полотно окрашено в светло-серый цвет и изготовлено из панелей типа «полоса». Конечно, мы не можем вынуждать клиентов заказывать ворота только в этом виде. Всем хочется разнообразия, и компания «R-Premium», как внимательный производитель, знает об этом. Мы предлагаем клиентам 200 цветов окрашивания, 7 типов панелей и 3 варианта фактур. Также наши дизайнеры могут создать индивидуальный проект и сделать визуализацию, чтобы вы представили, как будут выглядеть будущие ворота. Мы радостно работаем над сложными задачами, но с интересом относимся и к простым процессам. Главная наша миссия – создать автоматические ворота, которые понравятся тому, для кого их делали.

Производственные возможности компании:

  • врезка калитки в полотно;
  • изготовление ворот огромных размеров;
  • врезка окон в полотно;
  • использование панорамных панелей в зашивке;
  • изготовление вентиляционных решеток к воротам;
  • нанесение аппликации на готовое полотно;
  • сервисное обслуживание конструкции;
  • замена изношенных деталей в процессе эксплуатации.

Мы несем ответственность за ворота, сколько бы они не использовались. Если нужно снять привод, заменить изношенные механизмы или перекрасить полотно в другой цвет, всегда можете обратиться к нам.

Для первого знакомства с нашими воротами приглашаем в фирменный шоу-рум компании. Он находится по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). Там можете посмотреть, из чего собираем ворота, и сразу приобрести понравившуюся модель.