Возраст от двадцати до тридцати

Возраст от двадцати до тридцати является своего рода фундаментом, на котором вы возведете здание своей жизни. И здесь важно не ошибиться в приоритетах.

Психологами и социологами уже давно установлено, что в глобальном смысле женщины как вид делятся на два подотряда — «курицы» и «кошки».

«Кошки» — это те, что гуляют сами по себе, независимые, свободолюбивые. Яркие индивидуальности.

На них чаще всего останавливают взгляд мужчины. Девиз «кошек»: «Жить так, как хочется, и за ценой не стоять».

«Курицы», в противоположность им, мягки, неприметны. Свобода для них — злейший враг.

Они просто не знают, что с ней делать, поскольку привыкли заботиться о ком-то. Это классические хранительницы домашнего очага. Понятно, что хорошие домохозяйки чаше всего получаются из «куриц», а из «кошек» — женщины, делающие карьеру и живущие на всю катушку.

Конечно, это деление условно. Есть исключения из правил.

И «кошка» может стать прекрасной хозяйкой, а «курица» — обаятельной собеседницей. Но дело в том, что это деление затрагивает глубинные основы психики и показывает, чему данный тип женщины отдает предпочтение — семье или карьере.

Если «курица» не сможет реализовать себя дома, она будет глубоко несчастна, какие бы звезды ни светили ей в работе. Да и «кошка», прикованная к семье, постепенно зачахнет и превратится в облезлое существо с вечно поджатым хвостом и тоской в глазах.

Каждому, как говорится, свое. Определить свой тип очень важно.

Это поможет вам вовремя скорректировать свое поведение и не оказаться спустя энное количество времени в одиночестве.