Нетрадиционные методы терапии

Рейки Методы рейки основаны на чувстве глубокого расслабления, что необходимо при возникновении угрозы выкидыша. Специалисты рейки считают, что тело поглощает энергию подобно тому как растение впитывает воду. Энергия поступает к источнику проблемы и запускает механизм самоисцеления.

Смотрите страницу 139 для получения более подробной информации. Визуализация Сконцентрируйтесь на вашем малыше, находящемся в утробе, и посылайте ему позитивные мысли.

Попробуйте представить синий цвет, связанный с исцелением.

Согласно китайской медицине синий цвет связан с элементом «вода» и почками, которые в свою очередь связаны с репродуктивной функцией организма.

Сидите спокойно в течение 15 минут, представляя синий цвет в области поясницы и живота. Гомеопатия Основываясь на ваших симптомах, гомеопат назначит следующие средства для профилактики угрозы выкидыша: При частых выделениях ярко-красной крови, спастических болях в животе, слабости и тошноте.

При острой боли, возникающей в спине и распространяющейся спереди — Kali carb.

30с. При усиливающихся выделениях темной крови — Pulsatilla 30с. Западное траволечение Для профилактики выкидыша традиці і опію используется корень единорога, но его можно принимать только под контролем специалиста. Можно употреблять имбирь, добавляя его в блюда или применяя в виде чая. Чтобы приготовить чай из имбиря, I гатрите 5 г (1 ч. л.) имбирного корня и заварите чашкой кипятка.

Диета и питание Ежедневно принимайте мультивитамины. Витамин Е укрепляет плаценту и уменьшает выделения.

Принимайте ею препараты две или три недели или же ешьте сладкий картофель и зеленые листовые овощи. Сечен является антиоксидантом как и вит амин Е и помогает избежать угрозы выкидыша.

Принимайте его препараты в течение трех недель или ешьте морепродукты либо бразильский орех