Кончилось все трагически

Как правило, многие женщины, сталкиваясь с подобным поведением партнера, успокаивают себя словами, что «все не так уж страшно» или «со временем он изменится». На самом деле сексуальное поведение достаточно устойчивое и консервативное, поскольку оно связано с природой психики. Кроме того, большинство женщин сознательно или неосознанно закрывают глаза на вышеперечисленные привычки партнера, не понимая, что они пагубны и опасны для нормальной сексуальной жизни.

Постепенно у женщины сформировывается заниженная самооценка.

И пошло-поехало: она будет сомневаться в собственной привлекательности и сексуальности.

Вот что ждет женщину, которая идет на сексуальные уступки своему партнеру. 1. Вы станете думать, будто абсолютно не возбуждаете своего партнера и не способны завести его, раз он нуждается в дополнительной стимуляции.

2. Вы постепенно начнете сравнивать себя с теми женщинами, о которых говорит ваш партнер.

Окажется, что у кого-то грудь больше, а ноги длиннее.

Комплекс неполноценности вам обеспечен с лихвой. 3. Вы почувствуете эмоциональную закрытость и отчужденность вашего партнера.

Он вроде бы с вами, а на самом деле где-то далеко.

4. У вас будет накапливаться чувство обиды и гнева на партнера за то, что он пренебрегает вами, вашими чувствами и желаниями.

5. И наконец — финал!

Вы испытаете отвращение к сексу и своему телу. Секс у вас отныне будет ассоциироваться с унижением, стыдом и собственной женской несостоятельностью.

Не закрывайте глаза на особенности сексуального поведения вашего партнера. Не позволяйте ему вести себя так, как ему вздумается.

Больше доверяйте себе и своим инстинктам. То, что вам не хочется, не делайте, как бы вас ни уговаривали!