Надежные и доступные биотуалеты

Мобильные и компактные био туалеты создадут комфортные условия в частном доме, на стройплощадке и на пикнике. Магазин «Солярис» предлагает приобрести качественные модели по доступной цене и не страдать от отсутствия центральной канализации.

Конструкция и принцип действия

Производители выпускают универсальные модели туалетов, не требующие наличия канализации и выкапывания выгребной ямы. Санитарные химические препараты надежно устраняют запахи и отлично перерабатывают в однородную массу твердые отходы. Портативный биотуалет очень прост в установке, подготавливается к работе в течение 5 минут и почти не занимает места в помещении.

Конструкция каждой модели содержит:

  • верхнюю часть – резервуар с водой, вмещающий в среднем 15 литров и выполняющий функцию сиденья,
  • нижнюю часть – накопитель отходов средним объемом 10-20 литров.

Ручная помпа для смыва действует по аналогии функции слива воды, установленной в стационарном унитазе.

Производитель рекомендует очищать бак не реже трех раз в месяц, если у туалета единственный пользователь. Для нескольких человек придется выполнять очистку чаще. По окончании срока действия реагента, составляющего 10 дней, жидкость подлежит замене, а биотуалет должен очищаться пользователем. В зависимости от вида жидкого реагента содержимое нижнего бака утилизируют в землю или в систему централизованной очистки.

Доступные и качественные модели

Интернет-магазин «Солярис» приглашает выбрать и приобрести качественные биотуалеты отечественных и китайских производителей в Киеве и в Харькове. Кроме компактных санузлов, в каталоге можно подобрать реагент для приемного бачка, сэкономив при этом время и деньги.

Людям с ограниченными возможностями и пенсионерам рекомендуется выбирать изделия, позволяющие пользоваться туалетом с подставкой. При выборе можно сравнить несколько изделий и обратить особое внимание на характеристики производителя:

  • страна изготовления,
  • объемы верхнего и нижнего резервуаров,
  • дополнительный функционал.

Почему выгодно покупать биотуалеты в компании Solaris? Существует несколько причин для такого выбора:

  • высокое качество и надежность оборудования с гарантией от производителя,
  • большой выбор моделей и комплектующих в наличии и на заказ,
  • доступные цены и выгодные предложения покупки по акции и со скидками,
  • оплата безналичным способом или наличными,
  • доставка курьером или самовывоз.

Когда подходящая модель выбрана, нужно связаться с менеджером. Он ответит на любой вопрос и поможет оформить заказ. Кроме того, он может предложить подобрать стильный держатель для туалетной бумаги и другие сопутствующие товары.