Памятка молодым родителям

Пребывая в волнительном ожидании молодые родители стараются приобрести для будущего чада все самое красивое, комфортное, лучшее. Сейчас, в основном гардероб для новорожденных покупают в интернет магазинах, например здесь значительно дешевле, и имея огромный выбор интересующих вещей. И конечно же молодые мамочки задумываются, какая же она должна быть — первая одежда для крошек. В первую очередь качественной, во вторую удобной и комфортной. Не стоит сразу бросаться во все тяжкие, и покупать безумно дорогую одежку, не забываем деточки очень быстро вырастают, главное чтоб малышам было удобно и тепло.

При приобретении одежды для самых маленьких, руководствуйтесь советами своих мам, бабушек, ведь кто как не они могут дать нам самые правильные и лучшие советы при выборе одеяния. Наш совет: смотрите на ярлычок, вещь должна быть только из натуральной гипоаллергенной ткани. Это — чистый хлопок, хлопчатобумажный ситец и фланель. Ткань должна обеспечивать циркуляцию воздуха с кожей новорожденного, чтоб не появлялась сыпь, опрелости, зуд. Зимой натуральная ткань хорошо согревает, летом позволяет коже дышать.

Вы едите в роддом

Наверное здесь начинается огромная паника, и огромное волнительное счастье. Ждем пополнения! Берем побольше пеленок, и для мамы и для будущего счастья. Как комфортно жить в нашем мире, не надо ничего стирать и перестирывать, благо придуманы одноразовые, хорошо впитывающие пеленки. Поэтому такие наборы одежды в роддом для новорожденного в основном состоят из пеленок, а мамочкам и врачам предстоит только внимательно ухаживать за малышом. А через некоторый промежуток времени, у родителей появляется целый арсенал одежды для малышей до года, благодаря любящим родственникам и конечно собственным накоплениям и приобретениям. Если ваш кроха появился на свет в зимний период времени, то вам очень пригодится одежда для новорожденных в роддом зимой, которую также можно приобрести не только в магазине, а и через интернет сайты.

Как правильно ухаживать за гардеробом малыша

Наши нежные новорожденные создания нуждаются не только в хорошем уходе за ними самими, но и обязательно нужно следить за вещами новорожденных. Обязательным условием считается отдельная стирка детских изделий. Не нужно совмещать с другими стирками. Добавьте порошки для детских вещей и старайтесь несколько раз прополаскивать. И обязательно глажка, этого никто не отменял. При глажке вещей убивается много микробов, глажка обезопасит вашу малютку от разных неприятных бактерий. Любите своих крошек, и они обязательно ответят вам тем же.