Кто она — женщина-богиня?

Кто же такая женщина-богиня? Моё видение – это безграничная Вселенная с нотками индивидуальности. Обворожительная и нежная, ласковая и заботливая, трепетная и ранимая, романтичная и сексуальная, уверенная и чувственная, счастливая и гармоничная, кружащаяся по жизни в свободном танце.

Богиня – женское начало и целостность. Она источник неиссякаемой энергии, любящая себя и окружающий мир. Женщина-богиня всегда находится в равновесном состоянии, никуда не спешит, ни за чем не гонится, для неё нет завтра, она живёт «здесь и сейчас», не беспокоясь о завтрашнем дне. У неё нет никаких ожиданий, она счастлива сегодня, не дожидаясь уютного шале в Альпах.

Степенна, размеренна, женственна. Ей интересна собственная жизнь, и в то же время она способна оказать поддержку и помощь другим людям. У неё всегда есть собственное мнение, знает себе цену, не ждёт одобрений и похвалы. Принимает себя такой, какая она есть, находится все время в развитии, понимая, что нет предела совершенству.

Женщина-богиня мудра, прекрасна, самодостаточна, талантлива и созидательна. Для неё быть женщиной – это неиспытание, а подарок небес. Она творит свой мир с любовью к себе и окружающим.
Хочется отметить главный атрибут женщины-богини – юбку. На энергию женщины влияет длинная юбка. Мы берём энергию от земли, матушки-Природы. Длинная юбка является аккумулятором природной энергии. Ношение брюк для женщины является блокиратором энергий. Длина юбки влияет на набор энергии с земли. Когда женщина-богиня поворачивается, подол юбки образует энергетическую воронку, и она впитывает энергию матушки-Земли в своё тело.

Юбка автоматически обязывает к ощущениям БОЖЕСТВЕННОСТИ. Становишься лёгкой, женственной, выравнивается осанка, летящая по волнам походка. Мужчины реагируют на женщин в юбках – это инстинкт настоящего самца. В головах мужчин исторически заложено, что барышни в юбках требуют защиты и внимания. Носите юбки и платья, наслаждайтесь своей женственностью, именно в этой одежде, не забудете, что вы БОГИНЯ!

Божественность начинается с очищения. Очищайте душу от негативных программ и деструктивных установок, сердце от боли и обид, жизнь от неэффективных путей, прощая и принимая себя. Понимайте свою природу, которая всегда уникальна и неописуема, которую нельзя создать какими-то внешними атрибутами.

Божественность никогда не заканчивалась. Природа БОГИНИ изначально с тобой: была, есть и будет, но ты просто об этом забыла. Взяла мужские обязанности и потеряла себя. Однако внутренняя сущность женщины ждёт своего пробуждения… Она хочет вырваться из замкнутого круга ограничивающих установок, в которую была заключена. Жажда свободы и жажда жизни рвётся наружу! Кружиться в танце, петь, сиять, вдохновлять… Она жаждет горения твоих глаз и хочет, чтобы ты ведала истину! Её неутолимое желание, чтобы ты выражала себя чувственно и спонтанно!

Очистив себя, ты обнаружишь БОГИНЮ, свою светящуюся многогранную Суть. И все женские обязанности для тебя будут лёгкими и желанными. Глубинная мудрость станет твоей сутью, знания помогут вернуть тебе твою природную божественную красоту, яркость, интуитивность, чувственность. Твоя природа не поддаётся никакому описанию. Ты являешься сосредоточением всех стихий, проявления всех БОГИНЬ, ты – энергия творчества, счастья, радости и наслаждения! Ты – безграничная любовь и мудрость всей Вселенной!