С чем можно комбинировать белый свитер oversize

Многие девушки хотят привлекать к себе внимание окружающих и вызывать интерес у представителей противоположного пола. Одной из составляющих такого успеха, бесспорно, является грамотно составленный образ. Сегодня наблюдается тенденция на использование предметов гардероба на 1-2 размера больше. Многие стилисты настоятельно рекомендуют иметь универсальный белый свитер oversize, который можно очень удачно комбинировать с другими предметами гардероба. Найти все необходимое легко в магазинах брендовой одежды https://www.la-familia.ru/.

Как создать модный образ

Для повседневного использования белый свитер можно надевать с зауженными джинсами. Можно использовать как классические, так и «дырявые», а также популярные в 80-е годы «варёнки». Образ в стиле casual хорошо завершат обычные кроссовки или сапоги-казаки. Если хочется выглядеть эффектно и женственно, стоит выбрать ботильоны на высоком каблуке.

Под белый свитер можно надеть обтягивающее платье контрастного цвета. Это не обязательно чёрный. Любая одежда тёмных цветов будет красиво сочетаться с белым свитером oversize. Юбку лучше выбирать длиной до колена или чуть выше. Образ окажется одновременно элегантным и оригинальным. Туфли-лодочки прекрасно дополнят его.

Если хочется подготовить интересный офисный наряд, можно поэкспериментировать с сочетанием белого свитера и классических офисных шортов длиной до колена. Они могут быть как обтягивающими, так и прямыми. Лучше выбирать строгие модели из костюмного крепа или другой плотной ткани. Наряд будет смотреться очень стильно, но при этом сдержанно.