Мужчина-романтик и горячий секс – как это совместить?

Некоторые мужчины считают, что есть женщины, с которыми можно и нужно развлекаться в постели на всю катушку, а есть те, которые предназначены для семейной жизни, но никак не для сексуальных экспериментов.

Мужчина-романтик, который видит в своей любимой будущую жену, даже представить не может, что с ней можно вытворять в постели что-нибудь «этакое». Он смотрит на свою избранницу как на женщину, которая будет целовать его детей, общаться с его родителями, а значит, она должна быть целомудренной и «чистой».

Если вам попался такой вот восторженный романтик, а вы хотите необузданного секса со всякими штучками из секс-шоп «Мир Страсти», то узнайте о верных способах сделать вашу с ним интимную жизнь бурной и насыщенной.

Как себя вести?

1. Главное – не спешить. Можно, конечно, сходить в одиночку в магазин для взрослых, купить там кляп для рта, наручники и плетку и преподнести их мужчине в качестве подарка на день рождения или 23 февраля. Но вряд ли он обрадуется такому презенту. Скорее всего, у него появится к вам куча вопросов, и ваше счастье, если он не назовет вас падшей женщиной и не заговорит о расставании. Подготавливайте мужчину к бурному сексу постепенно.

2. Попробуйте сделать так, чтобы вашу сексуальную фантазию мужчина посчитал своей. Заведите разговор о сексе, задавайте наводящие вопросы, говорите что-то вроде: «Мне всегда казалось, что ты хотел заняться сексом на кухонном столе. Это интересная идея». Постарайтесь узнать потаенные желания своего партнера. Действуйте мягко, не настаивайте на реализации этих фантазий, но и не высказывайте недовольства его желаниями. Пусть ваш мужчина привыкнет к мысли, что он может устроить с вами секс-марафон, если только захочет.

3. Вы должны дать понять партнеру, что все те фантазии, которыми вы с ним поделились, живут только у вас в голове. Даже если в прошлом вы были очень активной в плане секса и много чего перепробовали, ваш мужчина не должен об этом знать. Внушите ему мысль, что все эти сексуальные «штучки» вы хотите попробовать с ним и только с ним. А также обязательно скажите, что ради его счастья вы готовы делать в постели все, чего он пожелает.

4. Объясните избраннику, что открываетесь ему и рассказываете о своих сексуальных фантазиях только потому, что безгранично ему доверяете и точно знаете, что он вас не осудит. Ваш партнер должен проникнуться благодарностью к вам за то, что вы с ним откровенны и не хотите ничего от него скрывать.

5. Если вам хочется использовать в постели предметы из секс-шопа https://mirstrasti.com.ua/katalog/vibratory/, не перечисляйте ему наименования того, что должно оказаться в вашей постели. Предложите партнеру самому выбрать что-то из магазина для взрослых. И скажите, что доверяете его выбору. Но помните, что мужчины настороженно относятся к таким вещам. Вашему партнеру может не понравиться, что вам хочется использовать вибратор вместо его члена. Так что на первое время лучше остановить выбор на чем-то легком – наручниках, съедобных трусиках, повязке на глаза.

Любящий партнер обязательно прислушается к желаниям своей любимой. Идите к своей цели постепенно, приучите избранника говорить о сексе без стеснения, и очень скоро ваша сексуальная жизнь преобразится и станет приносить вам намного больше удовольствия.