Как выбрать фейерверки для праздника?

Запуск фейерверков стал одним из важных моментов практически на каждом торжестве, будь то день рождения, свадьба или же вечеринка. Яркие и разноцветные огни, сияющие в ночном небе, способны сделать любой праздник более ярким и запоминающимся. Приобрести недорогие салюты https://pirotehnika.spb.ru/catalog/rasprodazha можно во время различных распродаж и акций. При этом важно определиться с типом изделий, подходящим именно для вашего торжества.

Особенности выбора пиротехники

Вначале стоит определиться с масштабом фейерверк, который вы хотите устроить. Для грандиозных и ярких представлений используются батареи салютов, которые выглядят как коробочки разных размеров. Количество залпов в таких изделиях варьируется от шестнадцати до ста.

Учитывайте, что количество залпов и продолжительность шоу не всегда взаимосвязаны. Выстрелы могут происходить как одновременно, так и с определённой очерёдностью. Поэтому, чтобы не разочароваться во время праздника яркому, но короткому салюту, обязательно заранее ознакомьтесь с инструкцией. В ней должно быть написано приблизительное время действия фейерверка.

Обращайте внимание на диаметр трубок, из которых будет вылетать заряд. Чем больше этот показатель, тем выше будут взлетать салюты. Например, из изделий, диаметром 7 мм залпы будут подлетать приблизительно на 8 м.

Если для вас важен цвет салюта, то его также можно узнать заранее, ознакомившись с инструкцией к товару. Обратите внимание на тип визуальных эффектов. Фейверк в небе может быть похожим на пальму, распустившуюся астру или пион. Всего существует около 20 различных эффектов. Конечно же, перед приобретением салюта убедитесь в наличии сертификата на товар. Так вы получите безопасное и высококачественное изделие.