Как подобрать сережки

В этой статье вы узнаете о том, как подобрать серьги с изумрудом. Советуем прочитать.

Сережки – это лучшее женское украшение. Их носят большинство женщин. Многие из них спрашивают о том, как их выбрать. Правильно выбрать вам помогут разные методы.

Методы

При подборе сережек нужно учитывать их тип. Существуют такие типы сережек, как протяжки. Это – самый надежный вариант. Их можно носить на любое мероприятие. Сережки с английским замком. Они являются самым современным украшением. Их изготовляют из камней.

Если покупаете сережки, тогда обратите внимание на тип вашего лица. Есть такие типа лица, как вытянутое лицо. Лучшим вариантом для вытянутого лица являются сережки в виде треугольника. Они смотрятся великолепно. Квадратное обличье. Если у вас от природы такое обличье, тогда попробуйте носить длинные сережки яйцевидной модели. С помощью них вы вытяните обличье. Треугольное обличье. Главное задание такого обличья – подчеркнуть его. В этом вам помогут круглые сережки. Овальное обличье. Девушкам такого обличья нужно покупать те сережки, которые подчеркнуть внешность. Для подчеркивания шеи подойдут длинные серьги, а для губ – круглые. Но, а если у вас короткая стрижка, тогда оденьте сережки с жемчугом. Они сделают ваш образ нежным. Круглое лицо. При круглом обличье не стоит одевать выпуклые серьги. Они делают его шире.

Возраст. Возраст играет главную роль в выборе сережек. Юный возраст. Девушкам юного возраста подойдут сережки с гладкой поверхностью. Они подчеркнуть природную красоту. Зрелый возраст. Крупные сережки из драгоценных камней хорошо смотрятся при таком возрасте.

Цвет волос. При покупке сережек обратите внимание на цвет шевелюры. Блондинки. Есть разные варианты сережек для блондинок. Это – яркие камни и кремовый перог. С помощью них вы подчеркнете свой образ. Рыжеволосые девушки. Если у вас от природы рыжие волосы, тогда купите серьги с зеленым изумрудом. Но, а если говорить о цветах, то лучший вариант – это красный цвет. Брюнетки. Брюнеткам нужно носить сережки с темными камнями. Это – самый надежный вариант.

Как выбрать сережки

Этот вопрос интересует многих. Справится с ним помогут советы.

Советы

Найдите для себя самый лучший вариант. А если не можете выбрать, тогда сходите к стилисту. Он даст вам правильный совет.

При выборе сережек обратите внимание на недостатки, которые вы хотите скрыть. Для уменьшения носа носите зеленые сережки. А если хотите скрыть свой маленькой рост, тогда оденьте классические сережки.