Где провести свадебный банкет в Киеве?

Свадьба – одно из важнейших событий в жизни каждого человека. Жених и невеста тщательно планируют его, стараясь выбрать лучшее место для церемонии и банкета. Если вы решили провести обряд венчания в Киеве, то отличным выбором станет аренда банкетного зала в Отеле Президент — https://presidenthotel.com.ua/events/halls-2/.

Старинный украинский город предлагает множество интересных локаций для церемонии бракосочетания и последующей фотосессии. А когда со всеми формальностями будет покончено, настанет время для пышного банкета, который можно организовать в нашем отеле. Мы предлагаем лучшие условия, технологическое оснащение и блюда от первоклассных поваров.

Лучшие залы для банкетов

Будучи одним из лучших заведений отельного бизнеса в столице, мы не жалеем средств для оснащения и ухода за нашими номерами, ресторанами и помещениями для приемов и праздников. Квалифицированный персонал обеспечит вас и ваших гостей всем необходимым для этого достаточно лишь заказать один из наших банкетных залов:

  • «Предслава». Уникальное оформление – стены выполнены в пастельных тонах, пол укрыт мягким материалом. Из окон открывается превосходный вид на центральные улицы города;
  • «Европейский». Просторный зал со светлым и воздушным дизайном. Золотые шторы на фоне прозрачного тюля и белых стен создадут праздничное настроение для виновников торжества и их гостей;
  • «Печерск». Зал для тех, кто не желает чрезмерно пышного праздника, а просто хочет отметить свадьбу в кругу ближайших родственников и друзей. Зал рассчитан на 30 персон, и отличается более строгим дизайном;
  • «Киев». Совмещение белых и зеленых цветов с украшением в виде золотой вязи в ансамбле с небольшими хрустальными люстрами и золотистыми шторами создает уникальную праздничную атмосферу. Здесь также может расположиться до 30 человек.

В каждом из наших банкетных залов созданы все условия для торжественных мероприятий, способных оставить ярчайший след в вашей памяти. При оформлении заявки вы сможете выбрать способ организации столов и дизайн установленного интерьера.

Уникальные предложения

Помогая с организацией свадебного торжества, мы и сами не желаем остаться в стороне от поздравлений. Чтобы мероприятие прошло как можно лучше, мы предлагаем дополнительные бесплатные услуги для клиентов, заказавших банкет на сумму от 50 тыс. гривен:

  • на парковке будет выделено пять мест для автомобилей;
  • в номер подают качественное шампанское и фрукты;
  • молодоженам на одну ночь выделяется номер класса «Полулюкс» с тематическим оформлением.

Если же расходы на мероприятие превысят 100 тыс. гривен, вы получите два сертификата на Тайский массаж и уникальную возможность – к годовщине свадьбы снять номер любой категории по сниженной вдвое цене. При этом постояльцам будет предоставлено право раннего заезда и позднего выезда.

При необходимости вы сможете дополнительно арендовать оборудование для технического оснащения свадьбы. Все подробности можно оговорить с нашими представителями.