Надежные Bitcoin Mixer

Надежные Bitcoin Mixer

Основное преимущество криптовалюты заключается в неотслеживаемости транзакций, но знание программирования позволяет даже с криптой отследить цифровой след и выйти на покупателя валюты. Использование bitcoin mixer нивелирует угрозу и не даст злоумышленникам узнать телефоны или адреса участников сделки. Сервис дробит платежи частных лиц на небольшие суммы, смешивает их и выдает в случайном порядке. Счет остаётся прежним, но отследить биткоины уже невозможно.

Выбирайте надежный биткоин миксер для безопасных транзакций. Миксеры отличаются размером принимаемых платежей, комиссией, дополнительными функциями. Большинство онлайн-миксеров не хранит историю операций (либо зачищает ее каждые 24-72 часа), удаляет логи. Владельцы ресурсов заинтересованы в гарантии качества микширования криптовалюты и всем участникам рассылает доверенное письмо с гарантией безопасности процедуры и напоминанием о правиласх системы.

Вывод средств

Алгоритм работы с bestmixer очень прост. Пользователю необходимо перейти на сайт биткоин-миксера и пройти регистрацию. Данные пользователей не хранятся и зачищаются после каждой успешной операции. После внесения суммы на счет она моментально дробится и перераспределяется между участниками – вывести «очищенные» криптомонеты можно сразу. Но некоторые миксеры предлагают задержку вывода для повышения уровней защиты. В начале процедуры пользователь получает свой уникальный код, который нужно ввести по окончанию микширования. Если этого не сделать – снять монеты будет невозможно.