Советы по выбору мужской сумки

Мужская сумка такая же важная часть гардероба мужчин, как и женщин, для женщин вы можете их приобрести на сайте https://virginia-conti.com.ua/hill-burry.html Выбор тут такой же непростой. Главное знать какие есть виды мужских сумок и с чем их носят.

Самый классический вариант сумки – портфель. Современный портфель не имеет острых углов и совсем не похож на коробку. Эта сумка должна быть только кожаной с удобными застежками. Множество внутренних отделений и карманов делает ее очень удобной для делового человека. Портфель хорошо подойдет к деловому стилю.

Почтальонскую сумку шьют их плотных видов ткани, таких как брезент или парусина. Обычно их покупают студенты. Если вы приверженец стиля smart-casual, то лучше выбрать кожаный вариант.

Если вы хотя бы иногда бываете в командировках, то не обойтись без дорожной сумки. Как правило, они сделаны из кожи и имеют интересную отделку. Так что если собрались в поездку, то скажите категорически «нет» чемодану и приобретите удобную дорожную сумку. Такая сумка подойдет к костюму и стилю casual.

Сумка-чехол похожа на чехол от фотоаппарата своей прямоугольной формой и длинным ремнем. Очень удобна для кратковременной поездки, когда не надо брать с собой много вещей. Подходит ко всем видам одежды кроме делового. Купить мужские сумки в интернет магазине очень просто, только сначала надо определить какой стиль вам надо.

«Хозяйственная» сумка в мужском варианте несет немного другую нагрузку. Это сумка не для похода в магазин, а для офиса или деловой встречи. Хорошо смотрится из кожи черного или коричневого цвета. У нее минимум отделки и удобные толстые ручки. Хорошо подойдет для бизнес-стиля.

Очень похожа на почтальонскую сумку курьерская. Но она имеет меньшие размеры. Их шьют тоже из плотной ткани. Полюбилась курьерская сумка студентам, которым не нравятся традиционные рюкзаки.