Модные нововведения лета 2019

Мода постоянно находится в движении, каждый сезон богат на разнообразие трендов и новых стильных сочетаний.

Что же носить этим летом?

• Главный тренд лета 2019 – свобода во всех её проявлениях! Свободные силуэты комфортные воздушных платьев, юбок, топов, рубашек свободного кроя, которые носятся без ремня – всё это про начало летнего сезона. Так же в моде и пышность: многослойные рюши и оборки сделают очень лёгким и ненавязчивым конечный образ. Также пользуется популярностью асимметрия, например, «Холодное плечо», которое достаточно знакомо взгляду и придаёт плечам некой строгости.

• Микро-сумка, как главный атрибут лета! Это сумка, которая носится на плече или на талии, и славится она в основном своим небольшим размером. Широкий выбор даёт возможность подобрать именно, то, чего хочет душа. Основные отличия:

1.Материал, из которого выполнен аксессуар. В основном популярна кожа и шёлк, однако много людей, ступивших на путь экологической осознанности делают выбор в сторону эко сумка, или берут атлас.

2.Множество разных форм. Классика – в виде коробки либо кисета, с возможностью трансформации в горизонтальное или вертикальное положение, в зависимости от желаемого результата. «Saddle bag» – это сумочка, очень напоминающая лошадиное седло по форме, и как раз поэтому её чаще всего выполняют в кожаном варианте.

3. Цвета. Самым модным цветом тёплого сезона считается так называемый «Мультиколор» – это как палитра художника, порой сочетающая в себе несочетаемое, придаст оригинальности в образ, особенно если это микро-сумка. Красный цвет откликнется акцентом в целом образе и послужит изюминкой наряда. Классические – коричневый и чёрный как всегда подчеркнут достоинства формы. Белый цвет всегда лёгкий и отлично подойдет для лета.

• Завершает список самый неожиданный элемент гардероба 2019 года, это – велосипедки (спортивные шорты для велосипедистов). До недавних пор такой элемент одежды было почти невозможно найти в шкафу модников, однако популярность диктует своё: такая вещь создаст неимоверно смелый образ. Носить велосипедки можно с рубашкой и топами сложной выкройки, также к вечернему образу можно добавить безразмерный двубортный жакет. Можно попробовать поэкспериментировать самостоятельно, основываясь на знаниях популярных тенденций, чтобы создать что-то своё, уникальное.