Имидж Скинкеа (Image Skincare): как я нашла свой идеальный бальзам для губ

Мне очень важно, чтобы бальзам для губ хорошо увлажнял их, поскольку у меня кожа губ склонна к пересыханию и потом на ней появляются микротрещинки, особенно в холодное время года. Такой бальзам я открыла для себя у бренда Image Skincare.

Созданная компетентными американскими врачами и косметологами, эта профессиональная косметика позиционируется как эффективная и запатентованная, то есть косметика, которая лечит, а не только маскирует недостатки. В многочисленных рецептах косметики Имидж Скинкеа внедрены уникальные инновационные технологии.

Описание бальзама

Задача этого бальзама – улучшить внешний вид, увлажнить и придать губам объем. В составе имеется полипептидный комплекс, благодаря которому на сорок процентов повышается увлажненность губ, они становятся напитанными и увлажненными в течение длительного времени, защищенными от вредного действия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей, обветривания. Гель придает губам слегка розоватый цвет, идеально подходит для дневного макияжа, также разглаживает неглубокие морщинки. Рекомендован тем, кто делал себе инъекции филлеров.

Уникальный состав

Гель содержит масляный экстракт из рисовых отрубей, полипептидный комплекс, масло авокадо, антиоксиданты убихинон и токоферол, кармин (именно он придает гелю красивый нежный розовый цвет), хондроитина сульфат, ателоколлаген, диоксид титана, слюду.

Мои впечатления

На руке заявленный оттенок был совсем незаметен, но на губах заиграл красивым розовым, переливающимся легкими блестками. Именно за счет этого переливающегося цвета губы кажутся более пухлыми. Очень понравился нежный сладковатый аромат, который напоминал мне ванильный. По консистенции гель был густой плотный, сперва мне даже показалось, что он будет липким, но на губах липкости совершенно не чувствовалось. Расход геля стандартный, он упакован в стильный флакончик, но, к сожалению, без кисточки.

Пару слов о результате

Достаточно одной маленькой капельки – и мои губы сияли в течение дня. Морщинки действительно со временем становятся значительно меньше, кожа словно напитывается изнутри. Я пользуюсь розовым гелем каждый день для дневного макияжа. Очень довольна, я пробовала многие средства для увлажнения губ, но этот бальзам вне конкуренции. Рекомендую всем, особенно девушкам, которые делали инъекции филлеров.

Вика Лапшина