Советы как познакомиться с девушкой и заинтересовать ее

Почти все парни теряются, когда подходят к девушке, чтобы познакомиться, поэтому многие из них посещают https://love.ua/region/Kharkov/all. Они начинают задавать бестактные и неуместные вопросы о том, сколько девушке лет, если у нее дети, замужем ли она. Молодые люди начинают рассказывать девушке много о себе и становятся для нее буквально прочитанной книгой. Не надо говорить о себе сразу все, расскажи, чем ты занимаешься, без преувеличения.

Не стоит привирать, потом правда может открыться, не говоря уже о том, что многие девушки от природы обладают чутьем, они точно знают, когда парень привирает. Всю информацию о тебе девушка должна узнавать небольшими порциями, чтобы ей было интересно снова и снова встретиться с тобой. Девушкам присуще любопытство, пока есть что — то, чего она о тебе не знает, она будет стремиться к общению.

Если ты в принципе не знаешь, как подойти к незнакомой девушке, купи букет цветов, подари его незнакомке, сделай это без лишнего пафоса, скажи просто, что нес цветы сестре или коллеге по работе на день рождения, но не смог удержаться и подарил букет девушке. Цветы обычно являются весомым аргументом, многим девушкам неудобно отказать парню и не познакомиться с тем, кто вот так неожиданно сделал приятное.

Каждая девушка втайне мечтает, что однажды какой — то незнакомый парень просто так подарит на улице букет цветов. Заговорить можно с девушкой в кафе или в транспорте. Можно спросить у девушки, сколько остановок ехать до какого — то места, это поможет нарушить молчание, дальше можно спросить, куда едет девушка и тому подобное. В кафе можно угостить чем — то хорошенькую девушку, попросив официанта предать ей от тебя пирожное или шоколадку. Можно сопроводить это запиской, текст которой заставит девушку улыбнуться.