Коралловый пилинг от Christina Rose de Mer: лучшее, что дает Красное море для молодости вашей кожи

Источник фото: arthair.ru

Уникальная разработка израильского бренда профессиональной косметики Christina Rose de Mer – это применение активных комплексов из микрочастичек кораллов Красного моря для процедур пилинга лица и постпилингового ухода. Это невероятно нежная и деликатная, но, при этом, глубокая очистка лица стимулирует естественные процессы обновления и, следовательно, омоложения кожи.

Rose de Mer: показания к применению, спектр действия

Омолаживающее действие

Частички кораллов Красного моря, букет лекарственных трав и экстракты морских водорослей обладают мощными обновляющими, разглаживающими и подтягивающими свойствами.

Как правило, кожа человека обновляется каждые 15-30 дней. Это обеспечивает нормальный баланс влаги, свежее ее состояние, упругость и красоту в целом. Но после 25-30 лет эти процессы начинают замедляться, следствием чего является появление морщин, потеря тургора, неравномерный тон и более блеклый цвет.

Пилинги Rose de Mer предполагают глубокую чистку дермы, при этом она очень деликатна, поэтому подойдет даже для сухой и чувствительной кожи. Отшелушивающими компонентами являются коралловая пудра, двуокись кремния, морская губка. Такое глубокое очищение стимулирует выработку коллагена и обновление в целом.

Рекомендуемый возраст

Источник фото: http://kioto.by

Профессиональную косметику (Кристина в том числе) должен подбирать врач-косметолог, учитывая особенности и потребности вашей кожи, и возраст – это только один (и не самый важный) из многих фактор выбора средства. Rose de Mer чаще всего используют в антивозрастном уходе, поскольку эта серия очень эффективно борется с признаками старения. Но производитель не ограничивает возраст применения.

Показания к Rose de Mer:

  • потеря тургора кожи, покров стал более тонким;
  • возрастные морщины;
  • пигментные пятна и последствия фотостарения;
  • потеря контуров лица, дряблость кожи;
  • акне и постакне.

Уход за кожей после пилинговых процедур

Поскольку пилинг Rose de Mer достаточно глубокий, то на протяжении 2-2,5 недель кожу необходимо надежно защищать от ультрафиолетовых лучей и всевозможных факторов внешней среды.

Именно поэтому в линейке Rose de Mer разработчики косметики Кристина представили тональный крем с SPF 50, который позволяет не только защитить чувствительную кожу от солнечных ожогов и придать ей идеальный тон, но и обеспечить качественный восстанавливающий уход.

Но учтите, что тональный крем Кристина предназначен исключительно для постпилингового ухода.