Какой цвет платья выбрать в сезоне 2019

Ежегодно тренды меняются, но вопрос всегда остается актуальным: какой цвет платья выбрать в новом сезоне?

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть стильно и непревзойденно не отставая от модных тенденций. Ведь, именно грамотный выбор актуального цвета создает гармоничный образ.

Тренды цветовой палитры с каждым сезоном все больше нас удивляют. В нашей статье мы расскажем об актуальных расцветках платьев в сезоне 2019-2020.

Большой выбор стильных платьев различных расцветок, вы найдете на страницах этого каталога — gepur.com/catalog/platya

И так, начнем с самого актуального вопроса — выбор цвета.

Топ 5 трендовых цветов

1. Темно-зеленый.

Топовые дизайнеры давно используют в своих коллекциях темно-зеленый цвет. Он давно занимает высокие позиции в трендах. Смотря на этот оттенок, сразу вспоминаешь как прекрасна природа тропиков. Данная расцветка используется не только в одежде, но и в аксессуарах. Однотонное платье или с принтом — здесь уже вам решать. Этот модный оттенок гармонично комбинируется с принтами и другими трендовыми яркими оттенками. Комбинируя темно-зеленый цвет, важно помнить, чтобы он был основным в вашем образе.

2. Нежно-розовый.

Этот цвет создан для утонченных и романтичных натур. Такой оттенок, всегда придает чувство нежности и романтичности. Дополняйте свой образ шляпой с большими полями, светлой обувью и легким макияжем в этом оттенке — это идеальный лук для романтического свидания или для работы. Этот оттенок создан специально для нежного игривого образа.

3. Синий цвет.

Синий является базовым цветом в гардеробе каждой модницы. Это изысканный и благородный цвет. Цвет моря. Выбирая платья такой расцветки — отдавайте предпочтение струящимся и легким тканям. В сезоне 2019-2020, синий цвет — станет великолепной базой. Стоит уделить особое внимание аксессуарам — обувь и сумка или ожерелье из жемчуга которые могут быть в симбиозе с лиловым цветом.

4. Желтый цвет.

В этом сезоне большой популярностью будет пользоваться желтый цвет. Яркий цвет, который напоминает нам о празднике и летнем жарком солнце. Выбирая платье такой расцветки, вы можете смело импровизировать с аксессуарами, создавая свой идеальный образ. А закончить образ помогут — элегантные лодочки или босоножки.

5. Фуксия.

Еще одно яркое решение в этом сезоне. Здесь стоит отдать предпочтение длинным платьям, а также платьям по фасону “футляр”. Этот оттенок излучает легкость и воздушность, и в тоже время таит в себе много загадок. Достаточно лишь одного аксессуара, чтобы ваш образ получился интересным.

Фуксия — притягивает всеобщее внимание и не оставит равнодушных истинных модниц.

Будьте в тренде, экспериментируйте, подбирайте в свой образ такой цвет, который будет украшать вас. Желаем приятного шоппинга и ярких, незабываемых эмоций.