Как избавиться от желтых ногтей

Желтые ногти портят впечатления о нас, автоматически делая нас неаккуратными. Здоровые и ухоженные ногти характеризуются с прозрачным молочным видом, имеют слегка блестящую, гладкую поверхность, свободную от гребней и неровных неровностей. Они кажутся надежными и устойчивыми. Желтые ногти являются таким не с проста, и зависят от определенной причины.

Если грибок ногтя диагноз, специальные мази или настои применяются. Кроме того, доступны специальные лаки для ногтей с грибком. Все эти препараты имеют противогрибковое действие и убивают грибок. Среди этих препаратов, есть домашние средства, которые должны быть применены, чтобы избавится от желтых ногтей и предотвратить появления грибка.

Обзор лучших советов:
Лимонный сок является панацеей, ели не наносить сверху лак для ногтей
Если причина в вашем рационе, необходимо принимать много витаминов, в частности витамин Е
Профилактика в плавании — следует носить тапочки или шлепанцы
Сушки ног после душа или ванны имеет важное значение (не бегайте по полу мокрыми ногами)

№ 1 Лимонный сок
В настоящее время, яркие цвета ногтей служат в качестве трендового аксессуара, и к сожалению, этот тренд является причиной желтых ногтей. Чтобы удалить желтые пятна вручную, мы рекомендуем лимонный сок. Это старое домашнее средство творит чудеса. Выдавите сок лимона в маленькую емкость. Смочите ватный диск в сок и, массажируйте им чистые ногти.

№2 Сода для выпечки против желтых ногтей
Даже обычная сода может помочь избавься от желтых ногтей. Для этого, ноготь протирают, пищевой содой растворенной в воде. Если причиной изменения цвета является диета и недостаток минеральных веществ, витамины помогают. Очень важно здесь витамин Е. Витамин Е содержат такие продукты, как растительные масла, а также орехи, лосось, перец или смородина. Когда дело доходит до желтизны ногтей естественным образом, пищевая сода является отличным решением чтобы быстро избавиться от пожелтения ногтей. Отшелушивающие свойства пищевой соды и хлорная известь может помочь удалить пятна на ногтях.

Вы можете смешать 2 столовые ложки пищевой соды ½ и 1 столовую ложку 3-процентной перекиси водорода в небольшой миске. Затем с помощью ватного диска пропитанным этой смесью, потрите ногти. Ждите 4 минуты и смойте теплой водой. Повторяйте процедуру каждые 6-8 недель.

В качестве альтернативы, смешайте 1 столовую ложку пищевой соды с 1 чайной ложкой лимонного сока и ½ чайной ложкой масла, чтобы обеспечить консистенцию густой пасты. Затем втирайте эту смесь в ногти с помощью мягкой зубной щетки. Подождите 5 минут перед полосканием теплой водой. Выполните эту процедуру каждые две недели.

№3 Таблетки для очистки
Другим идеальным ингредиентом для лечения желтых ногтей являются таблетки для очистки протеза. Они включают в себя два компонента, лимонную кислоту и бикарбонат натрия, которые помогают устранить многие виды пятен. Можно растворить 2-3 таблетки для очистки зубных протезов в миску с теплой водой. Тогда наслаждайтесь ванной для ногтей в течение примерно 15 минут. Затем высушите ногти перед нанесением увлажняющего крема. Повторяйте процедуру 3 раза в день в течение 1-2 месяцев.

№4 Яблочный уксус против желтых ногтей
С помощью уксусной кислоты, яблочный уксус может помочь уменьшить потерю ногтей. Кроме того, уксус обладает противогрибковыми свойствами, которые полезны при лечении любого типа инфекции ногтя, что приводит к изменению цвета.

Вы можете смешать ½ стакана теплой воды с яблочным уксусом. Затем окунуть ногти в раствор и держать в течение 20 минут. Затем высушить ногти мягким полотенцем. Рекомендуется повторить эту процедуру три раза в день, и чтобы избавиться от желтизны ногтей и полностью победить инфекцию, необходимо придерживаться этой процедуру на протяжении одного месяца. Кроме удаления пятен с ногтей, вы также можете использовать это средство для усиления роста ногтей.