Как избавится от опухших глаз

Есть ли дни, когда вы просыпаетесь с опухшими веками или мешки под глазами, которые делают вас выглядеть старым и усталым? Опухшие глаза, как правило, является признаком стресса и усталости. Они также могут быть признаком слишком большого количества сна или удержания воды в организме. Мешки под глазами вызваны из-за возраста обычно можно вылечить только хирургическим путем; но чтобы избавиться от свежих мешков под глазами и опухших глаз, вот некоторые очень полезные и очень легкие домашние советы по красоте:

1. Избавления от мешков под глазами с помощью воды
Лучший способ борьбы с удержанием воды, что и приводит к мешкам под глазами, это пить больше воды. Это может показаться противоречивым, но увлажнение это лучший способ избавиться от удержания воды.

2. Избавиться от мешков под глазами с помощью картошки
Держите размер картофеля среднего в холодильнике немного, затем разрезать его на четыре плоские куски. Поместите его на ваших глазах так, чтобы покрыть глаза, а также мешки под глазами в течение приблизительно 15 мин. Это поможет сумки уменьшить сумки под глазами в размерах, эффективно и быстро.

3. Роза против мешков под глазами
Ватные диски, смоченные в охлажденной розовой воде, держите несколько минут на глаза чтобы уменьшить мешки под глазами. Благодаря этой простой процедуре, ваше лицо будет прекрасно пахнуть, а глаза без мешков.

4. Как использовать ромашку против опухших глаз
Ромашка является противовоспалительным, антиоксидантным и противоаллергическим средством. Она содержит флавоноиды, дубильные вещества, салицилаты, богата минералами,благодаря чему, может эффективно и быстро помочь уменьшить отечность. Возьмите чайные пакетики ранее смоченные в воде и выдавите с них воду. Охладите их и поместите на глаза так, чтобы покрыть всю область глаз и вокруг глаза, отдыхайте в течение 15-20 мин. Затем хорошенько промойте глаза.

5. Масло … вода … молоко …
Возьмите охлажденную воду и добавьте несколько капель масла с витамином E. Хорошо перемешайте и опустите ватные подушечки в этот раствор, а после наложите их на глаза. В качестве альтернативы окуните ватные подушечки в охлажденное молоко и положите на веки. Держите их на глазах в течение 20 мин, по крайней мере, и расслабьтесь. Это помогает уменьшить задержку воды, охлаждает веки и снимает отечность.

6. Лед
Измельченные кубики льда, завернутые в мягкую хлопчатобумажную ткань или маску для глаз, поможет охладить и снять отечность. Положите лед на область вокруг глаз и оставьте в течение 10 минут или около того ..

7. Огурец
Возьмите огурец из холодильника, нарезать его тонкими ломтиками, положите кусочки на веки и мешки под глазами, оставьте в течение как минимум на 20 мин. Огурец обладает противовоспалительными свойствами, которые могут помочь уменьшить отечность.

8. Сон
Не игнорируйте сон, если ваше тело действительно нуждается в этом. Когда вы спите, старайтесь спать как можно больше на спине, и меньше на животе. Когда вы спите на животе, кровь течет к вашему лицу и может вызвать опухшие глаза. Насколько это возможно, спите на спине. Эта позиция не оказывает никакого давления на лицо, а соответственно линии на лице будут чистыми, а ваша кожа будет гладкой, без морщин и опухших глаз.