5 самых модных бикини лета

Чтобы пляжный отдых прошел успешно, необходимы хорошая погода, теплое море и, конечно же, несколько модных купальников. Летняя коллекция 2012 года представлена яркими цветами, сексуальностью и несет в себе оттенки 60-х годов.

Яркие принты
Особенно модны и популярны в этом сезоне бикини различных колоритных расцветок. Броские и сочные оттенки приковывают мужской взгляд, выгодно подчеркивают красивый загар и поднимают настроение. Актуальны модели с затейливым узорчатым и морским рисунком, гавайской расцветкой, а также принты с репродукциями известных художников. Кроме того, в моду вновь вошли металлические оттенки бикини, которые так красиво смотрятся на темной коже.

Рюши и воланы.

Бикини, отороченные незатейливыми воланами или бахромой, также являются одним из новых стильных трендов. Навеянные модой шестидесятых, они делают образ более женственным и нежным. Такая модель зрительно увеличивает грудь и немного скрывает слишком полные бедра.

Винтажный стиль.

В моду вновь вошли такие элементы винтажного стиля, как завышенная талия, обтягивающий пояс, бюстгальтеры с плотными чашечками и гофрированные детали, которые создавали неповторимые женственные образы в прошлом. Винтажные бикини пользуются все большей популярностью, ведь они идеально подчеркивают красоту и богатство женских форм.

Бикини, связанное крючком

Такой купальник все больше завоевывает внимание самых требовательных модниц. Этот независимый и оригинальный тренд не только выгодно отличается от других видов бикини, но и отлично сочетается с любой верхней одеждой, будь то джинсы или платье. Связанное бикини идеально подходит для тех, кто желает выделиться на пляже из толпы.

Повязки

Новинкой среди бикини в 2012 году стал купальник, верх которого выполнен в виде повязки. Он может быть как с лямками, так и без них – все зависит от предпочтений представительниц прекрасного пола и их настроения. Такое бикини отлично сидит практически на любой фигуре, а модель без лямок не оставляет на коже следов от них после продолжительного загара.