Как сделать интимную жизнь женщины более гармоничной?

Принести радость своей партнерше — мечта каждого мужчины, ведь от того насколько хорошо себя чувствует женщина после секса зависит микроклимат в отношениях. Однако доставить полноценное удовлетворение под силу не каждому мужчине, и все потому, что физиологически и психологически женщины кардинально отличаются от мужчин. Попробуем же разобраться в чем особенности женской сексуальности.

Для каждого мужчины достижение оргазма напрямую связано с семяизвержением, которое происходит непосредственно во время акта проникновения. Всё, что происходит до этого (куннилингус, ласки эрогенных зон, простые поцелуи) лишь прелюдия к главному таинству. И вот уже тут сказывается разница полов. Для женщины сам коитус, зачастую, не приносит такого удовлетворения и даже не приводит к полноценному оргазму, как ласки женских половых органов. Но этот секрет мало известен не только мужчинам, но и женщинам, поэтому многие из них считают себя если не фригидными, то, во всяком случае, не полноценными.

Мужчины, а порой и сами женщины, мало что знают о своей анатомии, вследствие чего достичь обоюдного удовлетворения просто невозможно.Прежде всего, мужчинам нужно понять разницу, и довольно существенную, между вульвой и влагалищем. Первое, это преддверие второго. В вульву входит и часть малых половых губ, которые покрыты большим количеством нервных окончаний, что позволяет считать ее схожей с пенисом. Самое же главное, при интимной близости, — клитор и прикрывающий его капюшон, а также использование специальных препаратов https://pharmukraine.org/shpanskaya-mushka.html По своей сути, клитор — это не только видимая часть, выступающая над половыми губами, он имеет продолжение дальше, огибая малые половые губы, идя по преддверию влагалища. Чтобы доступно объяснить мужчине, чем обладает женщина можно провести аналогии: клитор и малые половые губы играют ту же роль, что и пенис, а больше половые губы схожи с мошонкой яичек, только женские органы еще чувствительней.

Исходя из вышесказанного, партнеру следует показать, как правильно ласкать эти органы, направить его ласки, прикосновения в нужное русло, контролируя силу и темп. Иногда очень возбуждает стимуляция не самого клитора, а участка малых половых губ возле него, так как непосредственное прикосновение может принести боль или дискомфорт. Поэтому лучше если ваш друг будет двумя пальцами, по схожести с мастурбацией мужского члена, совершать легкие поступательные движения, сжимая и разжимая область около клитора. Еще одна практика — небольшое оттягивание малых половых губ, неглубокое проникновение торцевой частью пальцев внутрь больших губ с движением вверх-вниз.