Женские слипоны — модный тренд сезона весна-лето 2019

Что представляют собой слипоны?

Слипоны — это привычная нам повседневная обувь. Часто ее носят в рамках спортивного стиля, да и повседневного тоже. И в этом году на них стоит обратить особое внимание, как утверждают модные дизайнеры.
Эта обувь практически никогда не вызывает дискомфорта, а, наоборот, отличается практичностью и мягкостью, за что столь любима среди парней и девушек разных возрастов. Новые слипоны — это всегда новые положительные эмоции и новые возможности для стиля, так что уже в начале теплого сезона подумайте о такой покупке!

Слипоны в повседневной жизни

Каждый день носить слипоны — это весьма практично и разумно. Конечно, они не слишком хорошо вписываются в строгий дресс-код, но во многих других случаях они выглядят идеально. Их сегодня сочетают с романтичными платьями и сарафанами, с джинсами и футболками, с жакетом даже умудряются — справедливости ради, не всегда успешно.

Словом, это незаменимая обувь на каждый день, которая точно не запылится в шкафу.

Варианты ношения и сочетания

Если Вы привыкли к женственным и элегантным образам, сочетайте кружевные предметы гардероба с белыми слипонами или любого другого нейтрального цвета. Если же Вы привыкли удивлять, то выберите броскую и запоминающуюся модель, сочетайте со столь же эффектным верхом или рюкзаком, базовыми остальными элементами.

Каждый день можно носить такую обувь в разнообразных сочетаниях, все время оставаясь собой и ощущая готовность двигаться целый день. Пускай это будет несколько моделей слипонов на разные случаи жизни. Или же выберите одну — ту самую, которая раскрывает Вас настоящую!

Слипоны из разного материала

Различные материалы имеют свое влияние на внешний вид обуви и образ в целом. Поэтому перед шопингом заранее подумайте о том, какого эффекта хотите добиться.

Текстильные слипоны

Наиболее распространены текстильные слипоны. Они легкие, мягкие, приятно сидят на ногах. Их обычно носят те, кто не стоит долго на одном месте. Их же можно надевать на пробежку, в них же можно запросто пойти в поход. Да и постирать их в машинке в случае необходимости — проще простого.

Натуральные кожаные слипоны

Слипоны же из натуральной кожи покупают и носят в том случае, когда по достоинству ценят комфорт в повседневной жизни. Они мягкие и долговечные, презентабельные и стильные — словом, мечта современной модницы. Даже в наиболее лаконичном дизайне они могут играть роль достойного и гармоничного элемента стиля.

Слипоны из искусственной замши

Конечно, не всем по душе тратить деньги на натуральную обувь. К счастью, сегодня существуют качественные искусственные аналоги, способные произвести хорошее впечатление. К примеру, Вы можете подобрать для себя пару из искусственной замши. В грядущем сезоне это будет очень трендовая модель, характеризующая Вас наилучшим образом!