Советы по выбору монитора б/у из Европы

Многие сталкиваются с такой проблемой как правильно выбрать подержанный монитор, в каком месте лучше его покупать, как произвести проверку и на что же обращать основное внимание при проверке б/у монитора. Сначала необходимо сделать выбор у кого вы будете покупать бэушный монитор, так как многие при продаже б/у мониторов и другой технике пытаются всяческими способами обмануть вас.

Каталог мониторов б/у из Европы: https://kompbu.com/monitory-bu-iz-evropy

В каком месте безопаснее приобретать дисплей б/у

Легче всего использовать наш сайт https://kompbu.com, либо аналогичные ему сайты, однако тут всё ваших руках какой источник вам по душе. К примеру, мы можем вам предложить перечень дисплеев б/у с гарантией вплоть до 3-х лет.

Конечно же, приобретать дисплеи в специальных торговых центрах, безусловно, лучше. Однако, в случае если вы не найдёте то за чем пришли, то всегда можете воспользоваться нашим сервисом.

При поиске нужной вам информации в поисковике нужно учитывать, что
поисковик даст массу услуг и вариантов покупки б/у мониторов и здесь вам нужно подобрать наилучшие варианты. Советуем анализировать только лишь те мониторы, к которым прилагается фото желательно не одно. Согласно фотографиям вы сможете определить состояние внешнего вида монитора и, а также более подробно рассмотреть все нюансы, которые вас могут интересовать.

Как правильно приобретать б/у монитор

Давайте рассмотрим, на что обращать внимание при выборе и покупке монитора:

  1. Необходимо узнатьдиагональ экрана, отталкиваясь от ваших индивидуальных предпочтений. Но мы бы посоветовали подбирать монитор с оптимальной диагональю 23-27 дюймов. С такой диагональю будет очень удобно работать за монитором, смотреть фильмы, играть в игры. Однако, если ваш бюджет урезан и дисплей необходим в главном, с целью выхода в интернет, то в таком случае допускается взять оптимальный вариант 20-22 дюймов.
  2. Еслизатрагивать формат монитора, то в таком случае нынешние дополнения всегда более приспособлены к форматным экранам. Раньше параметры дисплеев были 4:3 либо 5:4, а сегодня более правильный формат соотношение краёв 16:9 либо 16:10
  3. Теперь нужно определиться с разрешением экрана ну тут всё проще, чем кажется, чем больше разрешение мониторы, тем ярче и сочней будет картинка. Оптимальный вариант это 1920×1080, то есть Full HD. И опять же если вы берёте монитор с диагональю меньше 20 дюймов, то тут уже оптимальное разрежение будет 1280x
  4. Последнее что вам нужно сделать — это проверить наличие необходимых разъемов для подключения дисплей к вашему компьютеру. Так как дисплей обязан обладать нужными микроразъемами для того что вы бес проблем смогли подключиться к вашему ПК.

В случае если вы захотите поменять вашу видеокарту, то в таком случае дисплей непременно обязан обладать такими разъемами (DVI, DisplayPopt, HDMI)

Ну и на последок вы должны убедиться что монитор, который вы будете приобретать полностью исправен.

Где приобресит монито б/у с гарантией?

Если вы не особо хотите вникать, разбираться, связываться с разными продавцами, с целью узнать подробную информацию о мониторе то можете воспользоваться нашим сервисом https://kompbu.com

  • Мы работаем на рынке уже 7 лет
  • Мы предоставляем топовые процессы по типу INTEL: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7.
  • Наш сервис 100% протестирован, пройден шести ступенчатый тест на работоспособность
  • Наличие на складе, здесь и сейчас.
  • Доставка день в день по Украине
  • Возврат по любой причине в течении 14 дней.
  • За 2017 год более 5000 человек и организаций воспользовались нашим предложением и сэкономили до 100 000 грн на покупке стоковой техники, вместо новой.
  • Беспроцентная рассрочка, нулевой кредит
  • Безналичные платежи
  • 90% наших клиентов становятся постоянными
  • Гарантия до 3-х лет
  • Мы предоставляем покупку оптом и розницей