Что подарить любимому на 5 лет отношений

Пять лет отношений — это серьезный рубеж в жизни двух людей, поскольку к этому периоду их уже много связывает, они многое пережили вместе. Вместе с тем эти два человека успели хорошо изучить друг друга: привычки, вкусы и предпочтения, увлечения. С одной стороны, это сильно облегчает выбор варианта поздравления, с другой — за это время вы уже успели преподнести немало презентов и быть оригинальной с каждым разом становится все труднее. Что же подарить любимому на 5 лет отношений? Давайте разбираться вместе, как сделать так, чтобы этот день запомнился только хорошим обоим партнерам.

Подарок на годовщину отношений

Поскольку за время ваших отношений вы уже успели подарить друг другу и косметические наборы, и самые разнообразные предметы гардероба, и все, что нужно для его хобби, попробуем найти более оригинальные варианты.

Одним из них являются эмоции и впечатления, которые, как правило, получают не от материальных подарков. Это намного сложнее, чем выбор «дежурных» подарков, но эффект от такого презента намного сильнее.

Быть может, вы уже подзабыли, что такое романтика, так почему бы именно вам и в этот день не освежить ваши отношения новыми впечатлениями? Даже простая прогулка на лоне природы позволит сделать это, а если вы организуете любимому небольшое приключение, то гарантируем, что ваши отношения получат новый виток развития, а чувства вспыхнут с новой силой. Перейдем к конкретным примерам:

  • Полет на воздушном шаре. Подобные развлечения недешевы и есть не в каждом городе, но почему бы не попытать счастья? Подняться вдвоем до высоты птичьего полета и испытать целую гамму новых ощущений — что может быть приятней?
  • Уик-энд за городом. Просто снимите номер в загородном отеле где-нибудь подальше от привычного места обитания и проведите выходные вместе: гуляйте, вспоминайте, мечтайте.
  • Конная прогулка. Сегодня лишь единицы могут похвастаться тем, что они когда-нибудь ездили верхом, поэтому для настоящего мужчины это будет прекрасное испытание и возможность получить новые впечатления, особенно если вы будете все делать вдвоем.

Мы лишь подсказали направление, а вы можете продолжить фантазировать и придумать что-нибудь свое, благо в современном мире достаточно развлечений для людей с любыми интересами. Мы же перейдем к описанию материальных подарков: оригинальных, стильных, солидных, в общем, тех, от которых ваш избранник обязательно придет в восторг.

Идеи подарка для любимого на 5 лет

Перечень таких презентов чрезвычайно велик, а купить их можно в одном из интернет-магазинов подарков, где вас ждет не только большой ассортимент, но и профессиональные консультации, которые помогут выбрать подарок любимому на годовщину.

Итак, начнем с набора «Кашемир», который способен настроить на романтическую волну любого мужчину. В него входят такие уникальные компоненты, как кашемировый шарф, чашка в теплушке, кофе, черный шоколад, аромасвеча, крем-мед с орехами. Пожалуй, это даже набор на двоих, который позволит устроить незабываемый романтический вечер.

Следующий подарок подойдет тем мужчинам, которые носят бороду, а включены в него такие составляющие, которые способны подчеркнуть индивидуальность. Это шоколадные буквы «I love you», прикольная и стильная чашка «Ти не ти, коли без бороди», напиток Jameson (мини) черный шоколад с орехами. Все это заключено в солидную подарочную упаковку.

Еще один уникальный предмет для романтического вечера и даже ночи — светильник-проектор звездного неба.Теперь вам вовсе не обязательно выезжать за город, чтобы вместе понаблюдать за мириадами звезд. Все это доступно здесь и сейчас, прямо в вашей спальне!

И еще один необычный, но уже достаточно полезный подарок, который также является ответом на вопрос «Что подарить любимому на 5 лет отношений» — это сейф-книга, оформленная под источник всех знаний, в которой можно хранить самые ценные вещи, включая деньги. Такой оригинальный тайник, о котором будет знать только он и вы.

Все это и многое другое вы можете приобрести для своего любимого в онлайн-магазине Праздник-Шоп.